Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн

Научи меня плохому

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
408
1335 109898

Текущий рейтинг:
#709 в Юмористическое фэнтези
#2116 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

23.10.2025 — 06.03.2026

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

Гениальный (надеюсь) план:

1. Бросить любимого жениха (и пусть он бросил меня первым)

2. Сбежать из дома (впрочем, меня все равно оттуда выгнали)

3. Пересечь половину страны (благо, у меня есть дракон)

4. Поступить в захудалый университет (в другой меня бы не взяли)

5. Пробудить дух моей вредной бабули (заодно понять, в кого именно я такая несносная)

6. Выбрать самого отъявленного негодяя и заставить его научить меня темной магии. ВАЖНО: заранее придумать, как именно его заставлять! Желательно:

а) Без пыток

б) Так и быть, с пытками, если иного выбора не останется (Научиться не падать при этом в обморок!)



Пусть я и сама по себе маг. Могу создавать прелестные цветочки, чудесных бабочек и милейшие диванные подушечки. Но против настоящей опасности, увы, диванной подушкой не отмахаешься… Но я непременно научусь разрушительной магии! Любой ценой. Пусть даже ценой нервов того, кто будет учить.

Правда, сам он пока не в курсе такого счастья…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 11:13:31

Такая классная книга! Спасибо за продолжение!))я честно не понимаю, почему так мало звёздочек?!

avatar
24.11.2025, 08:30:47

Спасибо большое за продолжение) интересная история, очень захватывает

avatar
24.11.2025, 08:23:22

Обложка - иллюстрация к главе? 🙃

avatar
24.11.2025, 08:13:04

Они наедине, куча времени, а сильнее, чем бабуля шокировала, его шокировать сложно , так что самое время поговорить и признаться, что тоже черный маг и нужна помощь в магии!

avatar
24.11.2025, 01:58:26

А ему она что сломала?
Большое спасибо!✨☀✨

avatar
23.11.2025, 22:50:40

Теперь надо понять, где очутилисб, и как добраться назад

avatar
23.11.2025, 17:55:06

Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2025, 15:34:43

Да ладно, жалобщик порадовался бы не мешок с камнями, а девчюля сверху приземлилась. 

avatar
23.11.2025, 10:00:42

Ивор живучий) мешком не прибило,так что и не сломает))))

avatar
23.11.2025, 09:57:00

Спасибо за продолжение!  Наконец-то познакомятся. И хорошо, что хоть испытание и пошло не по плану , но в портал они попали вместе

avatar
23.11.2025, 09:37:13

На этот раз, надеюсь, уже познакомятся, а то за Ивора прям страшно.

avatar
23.11.2025, 01:08:54

Ну всё, её дракона обижают...
Спасибо за продолжение!🌾💫🌾

avatar
22.11.2025, 23:03:07

Ха-ха-ха! Уделай Ивора!

avatar
22.11.2025, 10:50:47

Спасибо за продолжение! А Янтарь оказывается эстет

avatar
22.11.2025, 09:01:06

Уж планировал это Гарриган или нет, но он сильно замотивировал Эмбер "покрасоваться". С нетерпением жду следующую проду.

 

avatar
21.11.2025, 23:38:40

Спасибо большое за продолжение!💥☀💥

avatar
21.11.2025, 22:26:18

Мне кажется, что она наоборот всех удивит

avatar
21.11.2025, 10:03:29

А в чем именно суть состязания?Полетать на драконе?

avatar
21.11.2025, 09:38:47

Надеюсь она утрет им нос. Как я помню с драконом она взаимодействует не первый год, а с детства. 

avatar
21.11.2025, 08:48:23

Спасибо за продолжение