Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5737 531186

Текущий рейтинг:
#4734 в Приключенческое фэнтези
#9228 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 16:21:09

Алисочка, ты прелесть!))))

avatar
20.07.2017, 16:16:48

Спасибочки!!!))))

avatar
20.07.2017, 16:14:30

выложите фотографию Стаса Бондаренко как Тая(главного героя)мне кажется очень подходит

avatar
20.07.2017, 15:52:14

МОЛОДЕЦ девочка, уважаю. Ему придется считаться с ней если хочет иметь любимую женщину, в противном случае ему видимо тоже не будет жизни. Спасибо

avatar
20.07.2017, 16:01:25

Уууумничка.....

Ай, молодца. А ведь она может выполнить угрозу и он получит труп любимой женщины. Спасибо.

avatar
20.07.2017, 15:53:24

Ууу, переживала вместе с героиней. Вот всегда так, распоряжаться чужой жизнью ведь так легко и все равно что он будет при этом испытывать, главное себе хорошо все устроить. А о совместных детях вообще не думал....неужели все равно....

Спасибо

Спасибо!!!! Легкой и спокойной дороги! Будем очень ждать!

Мне кажется,что после её слов о самоубийстве, принц не захочет делать из неё эмани , так как это отразится на нем.Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.07.2017, 15:41:45

И да, спасибо огромное за проду. Мелкие опечатки это ерунда. Главное, что читать интересно.

Мне очень нравится!!!

avatar
20.07.2017, 15:32:34

Не хочу я чтобы она стала эмани. Надеюсь она не станет. Наяна получив статус выше ей жизни не даст. Таю придется выбрать. Гадко сидеть на двух стульях.

avatar
20.07.2017, 15:40:17

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 15:39:43

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 15:38:37

Что-же ты на любимой женщине не женишься ,а то хочет на елку залезть и зад не ободрать, а так не бывает.

Настя, спасибо, очень интересно!!!

avatar
20.07.2017, 15:21:08

Спасибо за проду :3
Теперь понятно "хочу" Тая, если у него демоническая кровь, то это всё объясняет. Алису только жалко, кому захочется быть эмани для того, чтобы будущий император имел хорошие связи.
Из всех принцев мне пока понравился Кай, надеюсь, в будущем ему быть уготована хоть какая-то роль и он раскроет себя, как персонажа)

Настя, мне очень нравится как Вы пишите. Начинаю читать Ваши книги уже за то, что они Ваши. Можно на правах любящего читателя указать на несколько "тапков" и задать пару вопросов по теме?
Надеюсь, что Вы не против. Итак:
Что хотела на балу сказать Таис? Почему Наяна "дала свое разрешение" Алисе на связь с Таем. Ну не знаю как правильно назвать то, на что она выдала Алисе разрешение, если дальше по тексту девочки объясняют ее поведение ревностью. Не совсем понятен момент.
Сама ревнует, однако не одобряет Алису за то, что она дала Таю отпор? И еще...из разговора императора, Кая и Тая….У Кая, что «демоническая» огненная связь с его невестой?Еще одного сына скрывают от общества? Почему Наяна думает, что Палач императора Тай? По тексту выходит, что его брат-близнец.

avatar
20.07.2017, 11:45:48

Они в здании,и из окон льёт свет???Может я не вижу штрихов дождя?)))