https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4734 в Приключенческое фэнтези
#9228 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисочка, ты прелесть!))))
Спасибочки!!!))))
выложите фотографию Стаса Бондаренко как Тая(главного героя)мне кажется очень подходит
МОЛОДЕЦ девочка, уважаю. Ему придется считаться с ней если хочет иметь любимую женщину, в противном случае ему видимо тоже не будет жизни. Спасибо
Уууумничка.....
Ай, молодца. А ведь она может выполнить угрозу и он получит труп любимой женщины. Спасибо.
Ууу, переживала вместе с героиней. Вот всегда так, распоряжаться чужой жизнью ведь так легко и все равно что он будет при этом испытывать, главное себе хорошо все устроить. А о совместных детях вообще не думал....неужели все равно....
Спасибо
Спасибо!!!! Легкой и спокойной дороги! Будем очень ждать!
Мне кажется,что после её слов о самоубийстве, принц не захочет делать из неё эмани , так как это отразится на нем.Спасибо за продолжение!!!!
И да, спасибо огромное за проду. Мелкие опечатки это ерунда. Главное, что читать интересно.
Мне очень нравится!!!
Не хочу я чтобы она стала эмани. Надеюсь она не станет. Наяна получив статус выше ей жизни не даст. Таю придется выбрать. Гадко сидеть на двух стульях.
Спасибо!
Спасибо!
Что-же ты на любимой женщине не женишься ,а то хочет на елку залезть и зад не ободрать, а так не бывает.
Настя, спасибо, очень интересно!!!
Спасибо за проду :3
Теперь понятно "хочу" Тая, если у него демоническая кровь, то это всё объясняет. Алису только жалко, кому захочется быть эмани для того, чтобы будущий император имел хорошие связи.
Из всех принцев мне пока понравился Кай, надеюсь, в будущем ему быть уготована хоть какая-то роль и он раскроет себя, как персонажа)
Настя, мне очень нравится как Вы пишите. Начинаю читать Ваши книги уже за то, что они Ваши. Можно на правах любящего читателя указать на несколько "тапков" и задать пару вопросов по теме?
Надеюсь, что Вы не против. Итак:
Что хотела на балу сказать Таис? Почему Наяна "дала свое разрешение" Алисе на связь с Таем. Ну не знаю как правильно назвать то, на что она выдала Алисе разрешение, если дальше по тексту девочки объясняют ее поведение ревностью. Не совсем понятен момент.
Сама ревнует, однако не одобряет Алису за то, что она дала Таю отпор? И еще...из разговора императора, Кая и Тая….У Кая, что «демоническая» огненная связь с его невестой?Еще одного сына скрывают от общества? Почему Наяна думает, что Палач императора Тай? По тексту выходит, что его брат-близнец.
Они в здании,и из окон льёт свет???Может я не вижу штрихов дождя?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена