Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531182

Текущий рейтинг:
#4645 в Приключенческое фэнтези
#9168 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 01:18:47

Доброго времени суток всем! :) :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Получается. что наследника накрыла любовь или как?

avatar
18.07.2017, 01:02:56

Спасибо за проду))))
Жду продолжения с нетерпением))))
Выздоравдивайте

Писать с телефона, тот еще подвиг. Я пробовала. Мука страшная. Книга очень нравится, впрочем, как всегда и все предыдущие. Просто очень жаль, что вряд ли суждено дочитать, с подпиской очень сложно. Но все равно, удачи вам Настенька, и здоровья.

avatar
18.07.2017, 00:28:30

Спасибо большое!!!!

avatar
18.07.2017, 00:26:20

Спасибо!
Интересно, кто у кого кровушки больше попьет? Тай или Алиса? Или кто третий поможет?)))

avatar
17.07.2017, 23:58:26

Спасибо очень нравится, жаль что не суждено дочитать, с подпиской для меня сложно.

avatar
17.07.2017, 23:23:28

Спасибо. Неужели это любовь с первого взгляда?))

Спасибо!!

avatar
17.07.2017, 22:33:54

Как все сложно...

avatar
17.07.2017, 22:02:35

Ну писец в белых тапочках получился очень даже пушистый и упитанный:)Хорошая продочка. Спасибо

avatar
17.07.2017, 20:44:19

Хорошая мама даже по тишине в соседней комнате способна понять что задумало чадо)))

Спасибо
Ненавистях! Очень!

avatar
17.07.2017, 19:21:16

из-за резко возникшего интереса, у меня сложилось впечатление, что Крон Принц, просто решил показать ценность верной девушки брату. Тем самим уберечь ГГ от возможного развития сценария для "жены в наказание" )))) а не признается, чтобы правдоподобно выглядело)

avatar
17.07.2017, 21:24:19

Спасибо. Какую роль в своей жизни он ей уготовил?

avatar
17.07.2017, 21:23:55

спасибо большое очень интересная история.ждем продолжения.терпения вам с телефоном

Ого, какие заявления! А какие действия! Накрыло принца. Вот только истинные ли это чувства или дань вседозволенности? Спасибо.

avatar
17.07.2017, 20:46:51

Крепко ударило наследника,это не лечится,а родители наблюдают,разумеется,по любви таких крутых партий не получается,королева из завоёванных земель,вот теперь сын закусив удила носится,дороговизну брака уменьшает.Спасибо.(а вот здорово у Вас с телефона получается,умение не *пропьёшь*)

А мне все нравится! Эта история, перспектива серии(учитывая как классно Вы пишите) Спасибо за продолжение!