https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4645 в Приключенческое фэнтези
#9168 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток всем! :) :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Получается. что наследника накрыла любовь или как?
Спасибо за проду))))
Жду продолжения с нетерпением))))
Выздоравдивайте
Писать с телефона, тот еще подвиг. Я пробовала. Мука страшная. Книга очень нравится, впрочем, как всегда и все предыдущие. Просто очень жаль, что вряд ли суждено дочитать, с подпиской очень сложно. Но все равно, удачи вам Настенька, и здоровья.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Интересно, кто у кого кровушки больше попьет? Тай или Алиса? Или кто третий поможет?)))
Спасибо очень нравится, жаль что не суждено дочитать, с подпиской для меня сложно.
Спасибо. Неужели это любовь с первого взгляда?))
Спасибо!!
Как все сложно...
Ну писец в белых тапочках получился очень даже пушистый и упитанный:)Хорошая продочка. Спасибо
Хорошая мама даже по тишине в соседней комнате способна понять что задумало чадо)))
Спасибо
Ненавистях! Очень!
из-за резко возникшего интереса, у меня сложилось впечатление, что Крон Принц, просто решил показать ценность верной девушки брату. Тем самим уберечь ГГ от возможного развития сценария для "жены в наказание" )))) а не признается, чтобы правдоподобно выглядело)
Спасибо
Спасибо. Какую роль в своей жизни он ей уготовил?
спасибо большое очень интересная история.ждем продолжения.терпения вам с телефоном
Ого, какие заявления! А какие действия! Накрыло принца. Вот только истинные ли это чувства или дань вседозволенности? Спасибо.
Спасибо
Крепко ударило наследника,это не лечится,а родители наблюдают,разумеется,по любви таких крутых партий не получается,королева из завоёванных земель,вот теперь сын закусив удила носится,дороговизну брака уменьшает.Спасибо.(а вот здорово у Вас с телефона получается,умение не *пропьёшь*)
А мне все нравится! Эта история, перспектива серии(учитывая как классно Вы пишите) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена