https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4792 в Приключенческое фэнтези
#9416 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Отличная история легко читается.
и снова, не могу оторваться . Как всегда , захватывает , держит в напряжении.... Ждем продолжения. Успехов вам!
Замечательная история! ❤️ Спасибо!
класс
Думаю нам стоит потерпеть.
А Вам здоровья, хорошего отдыха и вдохновения!
Судя по прологу свадьба не светит лорду Алексу и маленькой графине не стать императрицей. Лорд Тай своего не упустит, ...))))
знакомая картинка...
Спасибо огромное за замечательное продолжение!!!
Отдыхайте и выздоравливайте!!!!
Спасибо за интересную историю! Закинула в библиотеку,жду проду. А вам отличного отдыха и прекрасного настроения!
Спасибо большое! Хорошего отдыха и здоровья!
Сппсибо. Оьдыхайте и выздоравливайте!! Мы точно будем ждать)) А Вам необходимо отдохнуть для поднятия боевого духа и настроения))) Любой продочке будем рады) Эта история такая нежная, но опасная. Очень переживаю за девочек. Странные порядки в этом королевстве. Надеюсь девочки выстоят против этих самоуверенных гадов. Директриса гадина еще та. Надеюсь, на нее все-таки найдется управа. Хорошего отдыха))
Выздоравливайте поскорее,очень очень будем ждать проды
Отдыхайте Настя ждём в любом случае.Бедные девочки сражаться с опытными муда..мужчинами трудно,а облечёнными властью,за гранью мысли,всё равно ждём победу,какой бы она ни была.Спасибо.(сюжет завораживает.)
Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду. И хорошего отдыха, здоровья, положительных эмоций!
спасибо. хорошего отдыха положительных эмоций здоровья новых впечатлений ждем верим надеемся
спасибо
Берегите здоровье, сейчас столько всякой ерунды ходит, надо подкачать иммунитет. Спасибо за продолжение:)
Пусть дерзко, но она правильно сделала, что не позволила вытереть об себя ноги. Хотя, судя по всему, это только начало(
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена