https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4775 в Приключенческое фэнтези
#9381 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИшь как кобелирует гормон!!.. Это молодые аристократы куражатся от безделья и недостатка ума!! Не все подонки, еще и азарт охотничий.. Правда жизни: для них девушки - трофей (ИМХО)... С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, что благородство и воспитание проявит большинство "женихов"... Спасибо!!
Фигасе! Лорды..! Высший свет..! Цвет нации..! Козлы!!! А ведь у каждого есть мать, а у некоторых и сестры. Это надо же быть такими чудаками на букву М! Спасибо!
Наяна с её ангельским характером заслуживает самой счастливой судьбы, и да, из неё получилась бы прекрасная императрица. Но этим мужчинам не угодишиь, наследник примагнитился к Алисе, которой он без надобности. А как же Наяна, всё это безобразие будет твориться у неё на глазах? Спасибо, Настя.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Да если девчата объединились то это сила уух держитесь мужЫки вам хана
какая добрая Наяна :)))
спасибо!!!
Такие разные девочки...
Спасибо за продку.
Спасибо большое!
Большое спасибо))
Спасибо,Настя!Осада продолжается?!!Жду продолжение с нетерпением!
Ну и нравы( Да, поодиночке им не справиться, только вместе.
Спасибо за проду)
М-да,в террариуме оказались девушки. Надеюсь они выбираться из него и не потеряют друг друга. Спасибо, Настя))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо. Вот это отбор! Выживут лишь самые гадючие? Надеюсь, девушки сохранят дружбу и справятся. Вот только их знаки.. могут ли предыдущие выпускницы знать эти знаки и помешать?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена