Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5737 531190

Текущий рейтинг:
#4746 в Приключенческое фэнтези
#9338 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.

avatar
22.11.2017, 20:03:30

Правильно Алиса делает, давая шанс брату и Сицилле на счастье. Оценит ли Кортин ее поступок? Думаю, оценит. Алиса простила брату издевательства в детстве и не забыла, как он за ней ухаживал.

avatar
22.11.2017, 19:48:53

Большое спасибо

avatar
22.11.2017, 19:36:40

Алиса добрая душа)

avatar
22.11.2017, 17:46:24

Спасибо. Демонам зачем-то надо, чтобы Тай женился на Наяне, если Алиса сейчас выберет Тая, свадьба вряд ли состоится, может это объясняет поведение принца демонов?

avatar
22.11.2017, 18:29:11

Спасибо большое. И ждем ждем

Ух ты, ух ты! Спасибо. Что же будет дальше? ждем! Алиса восхищает своей рассудительностью!

avatar
22.11.2017, 17:24:52

Я так понимаю демон нашёл для себя истинную пару?)

avatar
22.11.2017, 17:20:27

Вообще Кортину бы тоже в Нижний мир не мешало сходить. Может мнение бы поменял о многих вещах и процессах.

Спасибо за продолжение!

Хотела отметить,официальное признание Наяны своей невестой вместо Тая сделал Кай по приказу короля. Тай с отцом Алисы на бал приехали с опозданием. Ну и получилось, что получилось. Анастасия, ждем продолжения, очень волнительно.

avatar
22.11.2017, 17:06:38

Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2017, 18:37:56

Лохушкой она будет если из за обид выберет не свою пару! Наказать можно и по другому) необязательно переспать с другим.) так интересно, что же будет дальше? Интрига....

Доброе утро! Ох Настасья, ночью спать надо. Куда смотрят Ваши родные. А книгу спасибо это( писательство) у вас хорошо получается

avatar
22.11.2017, 06:12:16

Может ценить начнёт свою избранную. Нужно было изначально себя с другой стороны ... А то у него все хочу - хочу, хоть лоб расшиби...

Спасибо!

Спасибо за проду.

avatar
22.11.2017, 02:47:31

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!

avatar
21.11.2017, 23:27:58

Вот все так ругают Тая:какой плохой,пусть Алиса выберет другого. Ай-ай негодяй!Решил Алису сделать эмани,и вообще он не достоин счастья. Но поставьте себя на его место. Он рос наследным принцем,который с детства знал,что в будущем на нем будет лежать огромная ответственность за империю. Жил себе,жил,строил стратегические планы по будущему страны,заключал договоренности,и тут бац!как снег на голову свалилось дикое желание обладать одной девушкой.прям башню сносит. Естественно, он будет отрицать все:что не нужна она ему и тд. Это он скорее себя убедить хотел.Тут блин брак на носу,заключаемый для какой-то очевидной выгоды,а у него блин крыша едет. Непорядок! Конечно, он тут же в спешке и эмоциях начинает просто ломать дрова,ошибка на ошибке. Но это не говорит о том,что он дерьмовый человек и не достоин счастья. Дайте ему шанс,милые дамы. Шанс на исправления всех ошибок. Настя,спасибо за книгу и за таких колоритных персонажей (не только Алиса и Тай,там многие прям ну очень интересные)! P.s.для тех,кто пишет , что прод стало мало. Я наоборот обратила внимание,что проды стало больше. Причем Настя может за один день выдавать по 3-4 куска