https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4746 в Приключенческое фэнтези
#9338 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Правильно Алиса делает, давая шанс брату и Сицилле на счастье. Оценит ли Кортин ее поступок? Думаю, оценит. Алиса простила брату издевательства в детстве и не забыла, как он за ней ухаживал.
Большое спасибо
Алиса добрая душа)
Спасибо. Демонам зачем-то надо, чтобы Тай женился на Наяне, если Алиса сейчас выберет Тая, свадьба вряд ли состоится, может это объясняет поведение принца демонов?
Спасибо большое. И ждем ждем
Ух ты, ух ты! Спасибо. Что же будет дальше? ждем! Алиса восхищает своей рассудительностью!
Я так понимаю демон нашёл для себя истинную пару?)
Вообще Кортину бы тоже в Нижний мир не мешало сходить. Может мнение бы поменял о многих вещах и процессах.
Спасибо за продолжение!
Хотела отметить,официальное признание Наяны своей невестой вместо Тая сделал Кай по приказу короля. Тай с отцом Алисы на бал приехали с опозданием. Ну и получилось, что получилось. Анастасия, ждем продолжения, очень волнительно.
Спасибо за продочку!
Лохушкой она будет если из за обид выберет не свою пару! Наказать можно и по другому) необязательно переспать с другим.) так интересно, что же будет дальше? Интрига....
Доброе утро! Ох Настасья, ночью спать надо. Куда смотрят Ваши родные. А книгу спасибо это( писательство) у вас хорошо получается
Может ценить начнёт свою избранную. Нужно было изначально себя с другой стороны ... А то у него все хочу - хочу, хоть лоб расшиби...
Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Вот все так ругают Тая:какой плохой,пусть Алиса выберет другого. Ай-ай негодяй!Решил Алису сделать эмани,и вообще он не достоин счастья. Но поставьте себя на его место. Он рос наследным принцем,который с детства знал,что в будущем на нем будет лежать огромная ответственность за империю. Жил себе,жил,строил стратегические планы по будущему страны,заключал договоренности,и тут бац!как снег на голову свалилось дикое желание обладать одной девушкой.прям башню сносит. Естественно, он будет отрицать все:что не нужна она ему и тд. Это он скорее себя убедить хотел.Тут блин брак на носу,заключаемый для какой-то очевидной выгоды,а у него блин крыша едет. Непорядок! Конечно, он тут же в спешке и эмоциях начинает просто ломать дрова,ошибка на ошибке. Но это не говорит о том,что он дерьмовый человек и не достоин счастья. Дайте ему шанс,милые дамы. Шанс на исправления всех ошибок. Настя,спасибо за книгу и за таких колоритных персонажей (не только Алиса и Тай,там многие прям ну очень интересные)! P.s.для тех,кто пишет , что прод стало мало. Я наоборот обратила внимание,что проды стало больше. Причем Настя может за один день выдавать по 3-4 куска
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена