Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4559 в Современный любовный роман
#1923 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 05:44:07

♥️

avatar
28.12.2020, 23:58:37

Доброй ночи, дорогая!!С Исаевым кое-как наладилось, а Таир из головы не выходит да еще и по ночам сидит в машине и охраняет ее, напоминает о себе!! Сложно очень Лере: и хочется, и колется!! Спасибо, Юлечка!! Очень все тонко, так страшно, что ниточка в любой момент порваться может!! Ц-Ц!!

avatar
28.12.2020, 22:42:55

Вера в людей и их человечность у Леры очень большая!! Надеюсь Исаев не подведёт.
Таир тихими шагами движется вперёд!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
28.12.2020, 18:47:57

Труднее всего врать себе... Благодарю!!!

Формирует привычку думать о нем и высматривать)
Спасибоооо)

Спасибо за продолжение. Путаница с именем в конце. )

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 09:12:56

Знаешь, Юль, эта история я так и заставляет задуматься над твоими словами, что люди и не совсем плохие) так, что б до конца…
Спасибо!!!!

Надеюсь что на чай))))

avatar
28.12.2020, 07:49:05

Там скорее не Димка, а Темка спал :)

avatar
28.12.2020, 07:03:52

Спасибо за проду!

avatar
28.12.2020, 22:34:36

Спасибо Автору!

avatar
28.12.2020, 12:21:34

Охраняет. Мой ты котик, Таирчик)))

avatar
27.12.2020, 08:05:58

То есть Исаев безуспешно пытается сражаться со своими чудовищами из детства. "Если сражаться с чудовищами, то есть опасность самому стать чудовищем". С ним это и происходит, если Лера говорит, что его почти поглотила бездна. "Если ты долго смотрищь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя." Она его хорошо знает и зла ему не желает. Что-то ведь осталось в нем хорошее, раз Лера так считает. Ницше прямо про Павла писал. )) Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы всё уладилось цивилизовано. Но кажется, всё слишком далеко зашло. И у Таира есть своя бездна. Маленькая такая бездна под названием "Я оставил Леру одну" Расфилософствовалась что-то я. Спасибо, Юлия! За душу берет история.

Я бы с бывшим и в "туалет" с камерами пошла...это ж псих((( Надежда, что Таир не оставит ее "одну")