Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4778 392060

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#1928 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может потому что она отца с мужем пытается понять и найти им оправдание, с ней никто не считается?

Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2020, 06:27:21

Спасибо Автору!

avatar
27.12.2020, 09:44:03

Баба Яга против встречи! С таким как Исаев невозможно договориться ни о чем.

avatar
27.12.2020, 09:32:04

Сплошной кошмар, и нет просвета в этом аду :(

Даже жаль, но ...
Спасибоооо

avatar
27.12.2020, 08:53:24

Спасибо за проду!

Ндааа...умная мысля у мужчин,приходит опосля....

avatar
27.12.2020, 21:55:28

Привет Юлечка!! Я тоже считаю, что с Исаевым шутки плохи!! Не нужно с ним встречаться!! Спасибо, дорогая!!

avatar
26.12.2020, 06:56:42

Я понимаю, что теперь Лера хочет сама управлять своей жизнью, но слишком тяжело тягаться с такими людьми, как Исаев, как отец. С таким отцом, как у нее и врагов не надо! И всё под лозунгом "во благо дочери". А как по мне, это все делается в первую очередь во благо самому себе. Да и Таир. Ну дай ты Лере разобраться в самой себе. Ребята! (отец и Таир) Дайте женщине проявить себя, начать жизнь самостоятельно. А Таир, к тому же, пусть прекратит свои лапы распускать и побудет в стороне, из засады незаметно приглядывая за Лерой. Нет! Лера, мы лучше тебя знаем, как сделать тебя счастливой!))) И у каждого свое понятие об этом.Что-то я раздухарилась.))))
Спасибо, Юлия! Ох уж эт мужчины! Наломают дров и "Ле-е-ера"))))))❤️❤️

avatar
26.12.2020, 16:52:55

Лере трудно и страшно поверить... потому как был горький опыт... второй раз пережить его будет труднее... тем более, когда у тебя ребёнок...

avatar
26.12.2020, 12:24:55

Спасибо. Очень жалко Леру.
Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 19:40:04

Юлечка, можете объяснить когда бывают скидки. Когда открывается подписка, вы пишите что это минимальная цена и скидки от неё не будет. И вот появилась единственная скидка на подписку. Как это всё работает?

avatar
26.12.2020, 09:26:41

Интересно :)))

avatar
26.12.2020, 05:02:56

Вот именно. Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.