Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392065

Текущий рейтинг:
#4580 в Современный любовный роман
#1931 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 07:42:43

Наконец-то определился! Теперь стратегию, тактику разработать. Здесь с кондачка дело не пойдет.)))) Дров не наломать бы! )))

Хороший путь начался у Таира - к счастью)
Спасибооо

avatar
24.12.2020, 12:50:57

Большое спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
24.12.2020, 22:21:59

Привет Юлечка!! Таир - молодец!! Правильные поступки и хорошие решительные планы!! Таир готов к борьбе за Леру!! Спасибо, дорогая!! Великолепная история, сильные чувства!! Мои поцелуи!!

avatar
24.12.2020, 19:03:12

Извини, Меланья, но ты не героиня нашего романа)))

Спасибо за продолжение И так к сожалению бывает.....

А мы в этом году окончание истории не прочитаем? Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2020, 07:23:00

Как я люблю мужиков, которые « уже все для себя решил»!!!!! И понял, что « если сам не поворушится»………
Спасибо, Юлечка!!!!

avatar
24.12.2020, 06:19:19

Даааа...жестоко конечно, по отношению с Меланией...дав,надежду -отнять. Девушка, вроде, не меркантильная и расчетливая, а действительно любит. Но...сердцу не прикажешь А сердце принадлежит уже ( и всегда принадлежало) другой...

avatar
24.12.2020, 22:49:37

Всё он правильно понимает!

avatar
23.12.2020, 22:47:08

Привет дорогая Юлечка!! Не просто так они встретились, хотя Лера избегала этого!! А у Таира после ночи чувства сильно обострились!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!

Давно сошел)))
Спасибооо

А притяжение никуда так и не делось....Спасибо!

avatar
23.12.2020, 09:49:42

Очень надеюсь, что Таир не отступит ...то, что иногда само идет в руки либо не ценится или не вовремя (вот как у них с Лерой)...а вторая попытка легкой не будет, они взрослые люди со своим прошлым и у каждого своя правда,и Лера будет выстраивать стены, а Таир будет их разбирать...или крушить , в зависимости от ситуации) желаю им душевных сил и терпения.на пути друг к другу.

avatar
23.12.2020, 09:54:56

Да сошел с ума, Лера и уже давно!

avatar
23.12.2020, 09:19:31

Действительно, теперь не узнаешь, как сложилась бы их судьба, если бы они тогда не потеряли связи. Главное то, что сейчас происходит с ними. Вот этого не упустить. А сомнения... На то мы и люди, чтобы сомневаться, столько лет прошло! Людям свойственно меняться, ошибаться, сомневаться.

avatar
22.12.2020, 19:32:25

Добры вечер!! Утренник в онкоцентре, а там - сюрприз!! Стаки Таира растут!! Как же хорошо о нем отзывались!! Спасибо!!