Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3700
4776 391967

Текущий рейтинг:
#4503 в Современный любовный роман
#1934 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 10:26:22

Спасибо большое за книгу! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
16.05.2021, 08:49:28

Юлия, вы как всегда, моя самая любимая писательница! Книгу проглотила с превеликим удовольствием! ???

Спасибо, за книгу!

avatar
30.11.2021, 07:36:02

прочитала за полдня по сути. как всегда - очень живые эмоции, герои, описание обстоятельств, обстановки и событий. Юлия - тот автор, который ни разу не разочаровал и не подвел, но при этом ее книги нельзя назвать "типичными". просто все книги выходят именно "живыми", с "реальными героями", хотя иногда хочется побольше простых героев - не олигархов, а тех кто составляет "средний" класс.
немного не хватило жёсткости супруга-тирана, он остался несколько "излишне" в тени, вся его агрессия лишь через отрывочные воспоминания, намеки.
Спасибо, Юлия!

avatar
23.11.2021, 00:57:15

Книга неплохая, но чувства Таира мне не показались убедительными, увы: 18 лет он не вспоминал о Лере и, не окажись на том балу, не вспомнил бы следующие 18. Вообще бы о ней не вспомнил... Это у Леры болело и не заживало все время разлуки, а у него нет. Любимого человека так просто не покинешь и не вычеркнешь из жизни, - собственно, пример Леры это доказывает. Думаю, со стороны Таира в детстве это было не более чем дружбой, попыткой скрасить одиночество в отсутствие матери и при жестком отце, занятом своей личной жизнью, а потом - симпатия и понимание того, что никто, кроме Леры, не будет больше так его любить: с возрастом это становится важным... В общем, в чувства и историю этих героев я не поверила, пожалуй, впервые у любимого автора, увы...
В любом случае спасибо за книгу.

avatar
27.08.2021, 13:45:46

история из разряда "богатые тоже плачут", но сделано красиво. впрочем, как и всегда))) есть интрига, есть экшн, есть размышлизмы и вполне заслуженный ХЭ) рекомендую к прочтению!

avatar
05.08.2021, 21:41:45

Прекрасная добрая книга!
Только я не поняла или может пропустила в тексте: как прошли выборы? Или это уже не важно, когда все счастливы?

Красивая история!

avatar
16.03.2021, 02:08:40

бесподобно) люблю ваши книги)

avatar
17.03.2021, 11:22:17

Очень круто!!!! Книга супер! Спасибо большое, Автор! Вдохновения Вам!

avatar
26.03.2021, 20:47:38

Как всегда, впечатляет. Спасибо за ваше творчество, Юлия!

Нежно. Трогательно. Больно.

avatar
17.04.2021, 12:56:30

А когда будет скидка на эту книгу? Не хочется пропустить в этот раз? Спасибо)

avatar
25.02.2021, 03:13:06

Жаль, что поздно появляется оповещение. Хотела его прочесть

avatar
25.02.2021, 03:05:01

У меня только с утра оповещение отразилось , что скидка. А смотрю цена такая же

avatar
25.02.2021, 03:04:14

Добрый день. А где же скидка?

avatar
11.02.2021, 08:11:54

Книга супер как всегда !!! Спасибо огромное
Одно смущает фото книги нет ассоциации с Таиром хотелось визуализацию более брутального и в тоже время с умными и добрыми глазами мужчины

avatar
20.02.2021, 11:14:38

Спасибо Юля!!!!!!! Как всегда СУПЕР!!!!!!

avatar
29.01.2021, 10:32:44

Спасибо большое!!! Получила удовольствие!!! Как всегда очень эмоционально!!! ❤❤❤

Спасибо. Снова до слез.