Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3700
4776 391967

Текущий рейтинг:
#4479 в Современный любовный роман
#1919 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 16:05:28

Интересная книга, прекрасный язык, но я не поверила в счастье героев. Таиру все очень легко досталось, он не прочувствовал боль Леры. Он сам отметил, что его никто так не любил, вот и захотелось все повторить. Про искрение чувства с его стороны сомневаюсь, не факт что ему не захочется снова повернуться спиной к ней.

avatar
18.01.2021, 10:17:23

Добрый день, Юлия. Раньше я была уверена, что Любовный роман (в современном понимании) не может носить это гордое название без откровенных сцен. Как же я ошибалась! "Навеки твой. Прощай" полностью развял этот миф. Роман держит в напряжении, заставляет сопереживать героям не менее ярко, чем при наличии пикантный подробностей. Спасибо Вам. Желаю Вам непрекращающегося полёта фантазии, прекрасной Музы и благодарных читателей!

avatar
17.01.2021, 18:42:46

ЮлечкА !!! СПАСИБО !!!> На этот раз дотерпела до конца, и опять.........ревела

avatar
14.01.2021, 09:53:28

Спасибо за книгу и ее особенно красивой епилог

avatar
11.01.2021, 22:02:56

Спасибо за прекрасные проведенные часы за прочтением книги. Отдохнула душой. Успехов Вам, здоровья!

Юлия! Как я счастлива, что могу прикоснуться к Вашему творчеству! Ваши романы такая мечта о любви, о семейном счастье для всех женщин! Благодарю Вас за возможность верить в красивые отношения и искренние чувства!

avatar
10.01.2021, 14:59:15

Спасибо огромное! Невероятная книга! Со слезами на глазах, тронула до глубины души. Это любовь!❤

avatar
09.01.2021, 23:32:06

Юля, шедеврально от истории к истории. Не знаю ни про какие планки, читая ваши истории, я окунаюсь в чью-то жизнь или даже так: передо мной многоэтажный дом, а в нем 1000 квартир, а это 1000 судеб, как что Юлия у вас все впереди и я с вами:) до встречи в 48, 49,50 .....10000 квартире

avatar
09.01.2021, 01:49:17

Боже, как нежно! Большое спасибо за такую вкуснятину!!! Даже прослезилась от такого всепоглощающего счастья.

avatar
08.01.2021, 20:39:06

Спасибо большое!!! История как всегда изумительная, переживаешь столько разных эмоций!!! Спасибо вам за них!!! С праздниками!!! Вдохновения вам!!! Нам больше историй от вас!!!❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 14:28:36

Юля, спасибо за эту книгу, обращённую именно к душе каждого человека. Любовь Таира и Леры, чувства, которые они пронесли через всю жизнь, была такой, что заставила измениться даже окружающих людей, родственников, смела все преграды на своём пути. Любовь длинною в жизнь. Мне только жаль Исаева, все беды которого тянутся из детства, его болезнь. Но может быть, для него не всё пропало? А вот название книги для меня осталось загадкой: навеки твой- это Таир, а вот прощай- это кто или что? Книга прекрасна, я очень люблю Ваши произведения. Надеюсь, в новом году Ваше лёгкое перо подарит нам много замечательных книг. Удачи и здоровья!

Ураааа, как чудесно! Прослезилась от счастья за всех) Дмитриевна - умничка, хорошо достаёт, благодаря этому все окончательно сладится)
Спасибоооо)

Вдохновения. Идей. Здоровья.

avatar
10.01.2021, 01:28:59

Книга очень понравилась, как и все ваши истории! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 21:01:08

Спасибо большое ♥️♥️♥️

Очередной шедевр, других у вас не бывает, с болью, надрывом, но в итоге со счастливым концом, великолепно! Спасибо!

avatar
07.01.2021, 13:22:47

С почином! Удачи и вдохновения!

Kogda tak visako podnimajesh planku,chto dalshe?:)S prazdnikom Vas...BRAVO...

Другого и не ждёшь от такого Автора, кроме слова - Супер. СПАСИБО!

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера автору!