Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4553 в Современный любовный роман
#1919 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 22:50:39

Привет Юленька!! Все - очень неоднозначно, кроме того, что их тянуло и теперь тянеь друг к другу!!))) Отец - против, но они - взрослые люди!! Удачи!! Спасибо, дорогая!! Ждем горячего!! Ц-Ц!!

avatar
13.12.2020, 22:24:33

Иногда очень нужно сойти с ума!! и позволить себе прочувствовать исполненную мечту,глоточек счастья ощутить!!
Юлечка,спасибо!!

Таир решился или это ее мечты?!?Ждем!Спасибо!

avatar
13.12.2020, 16:11:50

Да,да ,попробуйте уже друг друга

avatar
13.12.2020, 12:56:07

Большое спасибо. Не очень весёлый у них вышел праздник, но очень надеюсь, что со временем он разберутся и следующий Н.г. будет настоящим семейным торжеством.
Вдохновения!

avatar
13.12.2020, 11:20:21

Тема прямо расцвел, столько внимания от двух взрослых, это такой рай для него. А сейчас и Лера упадёт в свой рай)))

avatar
13.12.2020, 12:44:26

"Один раз"?! Какой самообман!
Мерси! Вдохновения!)))

Странно, что отец Таира про Меланью не сказал с намёком, чтобы Лера знала про его пассию.

Обязательно надо распробовать)
Спасибооо)

avatar
13.12.2020, 08:44:03

Спасибо за проду!

avatar
13.12.2020, 07:13:05

А , попробовав один раз быть его, станет легче????) наоборот, я думаю……
Ну, хотя бы душу отведёт)
А Артур Сергеевич накладывает свои триггеры на судьбу сына :(( я его понимаю, но ……
Вот кому здесь хорошо, так это Темке!!!)) по всей видимости, ни дед , ни отец ему такого внимания не уделяли((
Спасибо, Юля!!

avatar
13.12.2020, 06:59:06

Благодарю!!! Желания совпадают.

avatar
13.12.2020, 06:32:23

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
12.12.2020, 20:26:25

Люди не бывают абсолютно плохими,но бывают очень-очень эгоистичными(((. Удивит папаша положительно или нет?!
Таир не отпускай Леру!!! не отпускай!!!!
Юлечка, спасибо!!

avatar
12.12.2020, 15:40:59

С вами, папенька, не только зубы отрастишь *бурчит*

avatar
12.12.2020, 14:08:32

Видно папа помочь дочери "безвозмездно" не может.

Интересно,а что он за эту помощь от нее потребует?!Спасибо!

avatar
12.12.2020, 10:52:08

Большое спасибо. Ну что ж мы все дружно скажем отцу спасибо за развод, но то что Лея почти уверена, что отец потребует за это плату - напрягает....
Сил и вдохновения!

По всей видимости, что-то хорошее в отце Леры теплится...
Спасибооо)

avatar
12.12.2020, 07:33:06

Вот кто помог!!!!! И , наверное, Лера права: помог своему внуку , а не дочери(((
Я так понимаю, отношение к женщинам у Лериного отца не очень радужное??? И он по- прежнему стоит между ней и Таиром???
Сдюжит ли Таир сдвинуть эти преграды???
Для этого, я думаю, должны быть очень сильные мотивы……
Спасибо, Юлечка!!!