Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#1918 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 08:33:19

Что же с отцом происходит?! Он беспокоится о внуке или же дочь ему тоже не безразлична.....
Прям отец-загадка.....

avatar
12.12.2020, 08:37:25

Спасибо за проду!

avatar
12.12.2020, 21:06:58

Привет Юлечка!! Думаю, Лере бежать надо от такого отца, равно, как и от мужа!! Явно отцу что-то понадобилось!! Спасибо!!Ц-Ц!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2020, 21:22:21

Добрый вечер, дорогая!! Теперь Таир начал понимать (лучше поздно, чем никогда!!), почему он купил этот дом!! Надо же!! Бедная девочка!! Восемнадцать лет прошло, она ведь уже не ждала его!! Но теперь ему приспичило, он начал вспоминать!! Эгоист хренов!! Ругать его охота!! Но он прав в том, что тогда им не светило общее будущее!! В общем все - сложно!! Спасибо, Юленька!! Мои обнимашки!!

avatar
11.12.2020, 19:53:45

Спасибо вам, очень заходит, пусть вдохновение не иссякает!

ООО..сейчас отец тоже начнет ее прессовать...Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2020, 10:13:20

Только отца нам не хватало. Будет отчитывать и учить жизни.

avatar
11.12.2020, 09:00:33

О, отец!!!! ( заметьте, не папа)!!!! Ещё один рычаг психологического давления на Леру, чтоб он скис!!!!!!:((
Надеюсь, она переросла уже страх перед ним!!!
Спасибо, Юля моя!!!!

avatar
11.12.2020, 07:09:09

Спасибо.
Вдохновения!

avatar
10.12.2020, 16:27:20

Думается, что выходить из "подполья" рановато что-то...слишком быстро Исаев сдался.Здесь кроется какая-то каверза сего стороны.А Лера действует на эмоциях: и так ситуация тяжелая, и тут еще чувства старые накрывают и не дают сосредоточиться...и все же не может она не понимать, что пока лучше для нее -быть под защитой Таира...а не подставлять других людей

avatar
10.12.2020, 23:04:34

Привет дорогая Юлечка!! Я тоже думаю, что Паша хочет этим разводом вытащить Леру из "норы"!! Нельзя ей уезжать!! Спасибо!!Ц-Ц!!