Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4544 в Современный любовный роман
#1919 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 23:25:35

Беги не беги,а от себя не убежишь!!(( сердечко уже забилось,затрепетали от так и не забытых чувств!!
Лерочка,нельзя тебе пока никуда ехать!! опасностей ещё очень много, особенно от уже бывшего мужа!!((
Юлечка, спасибо!! как волнительно за Темку и Леру!!

Только не выходи из дома Лера, ведь Павел может просто таким образом выманить тебя с сыном вернуться в квартиру. Хочется, чтобы Элеоноры не оказалось дома или Темке не захотелось покидать этот дом, так как они с Таиром запечатали его от всех монстров.. Ей сложно расслабиться, все так шатко вокруг. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
10.12.2020, 08:51:26

Давай куда-нибудь поедем! )))

Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 09:23:38

Ну нет, Лера. Никуда вы не поедете. Будете с Таиром встречать Новый год)

avatar
10.12.2020, 08:50:21

Спасибо.
Ну, посмотрим, получится ли уехать Лее наобум...
Вдохновения!

avatar
10.12.2020, 08:38:39

Я против :)))) чтобы куда-то ехать :)))
Думаю Темыч тоже :)))

Неужели отпустит?
Спасибооо)

Развод, разводом, но что то я сомневаюсь, что ее просто так отпустят, скорее попытаются найти и отобрать компромат и лишить ее рычагов давления на них

Тёма, не подведи! Забастовку давай! Нечего 31 ездить не пойми куда!

avatar
10.12.2020, 07:37:17

У меня в 14 лет была первая любовь и первый поцелуй,и он был старше на 5 лет. Мне сейчас 43, а я и сейчас помню его запах... Спасибо Юлия!

avatar
10.12.2020, 07:36:56

Нельзя ей уезжать!!! Нельзя!!! Кто ее там защитит??? Этот ненормальный ее муж не мог так легко сдаться!!! Он же больной и повёрнутый !!!
Это его кураторы заставили:(( но для Леры это не конец бедам и мытарствам!!!:((
И только Таир может……
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
10.12.2020, 05:23:38

Благодарю! Что, вот прям уедут?

avatar
09.12.2020, 09:01:48

Как я ее понимаю. Ведь у меня в 14-15 лет была такая любовь и я молча страдала. Тоже выросли вместе и я его боготворила. А ему уже 18 лет, студент, своя взрослая жизнь. Потом мне с родителями пришлось уехать. В четыре года по его букварю я научилась читать и до сих пор читаю, романы о любви в том числе.)))) Но чувства свои помню, как вчера! Спасибо, Юлия!)))

avatar
09.12.2020, 18:24:55

Любовь не выбирает, она просто приходит ...бывает слишком рано...иногда уже слишком поздно.У ггероев души встретились рановато, и случилось так как случилось. как бы правильно на тот момент...но детские трагедии порой так больно переживаются.потому что на самом деле уже не детские по глубине.а вот разниц а в возрасте здорово дает о себе знать.и Таира не в чем упрекнуть.вроде бы....

Может и к лучшему, что они тогда расстались...Дети ещё были оба

Они же еще детьми были и была детская влюбленность,которая проходит!Но как оказалось не у всех...

avatar
09.12.2020, 08:54:35

Спасибо!
Вдохновения!