Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4544 в Современный любовный роман
#1919 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 20:21:40

Добрый вечер, ддорогая Юлечка!! Конечно, Таир разбил сердце Леры!! Он подумал по-мужски: жизнь - впереди, и я еще встречу мою любовь!! А Лера любила его всем своим подростковым сердцем!! И все ее хорошие дни провела рядом с ним!! Он был ее отдушиной!! Вот любовь и сохранилась!! Может быть, живи она в нормальной семье, любимой родителями, и она бы вспоминала о нем, как прошлое!! А тут резко ушел, и осталась она в неблагополучной семье с разбитым сердцем!! Жаль стало девочку аж до мурашек!! Спасибо!! Мои обнимашки!!

avatar
09.12.2020, 20:23:39

Влюбилась Лера и прекрасно понимала, что Таир старше и понимала его потребности. А он должен был отступать, чтобы не натворить ошибок.

Маленькая бедная Лерочка( Она так сильно его любила, что была готова на все..А он все понимал, но как объяснить ей, что маленькая, это же уму непостижимо. Потому и уехал, чтобы не сорваться...Огромное спасибо, Юленька!

avatar
09.12.2020, 08:23:14

Юность это чудесная пора. Со всеми ее неурядицами и ошибками.

Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2020, 06:53:51

Спасибо за проду!

avatar
08.12.2020, 20:57:37

Привет дорогая Юлечка!! Этот кусок многое прояснил! То, что Таир, уходя разбил Лере сердце, было давно понятно!! Но она имела неосторожность рассказать Павлу о Таире и их дружбе!! Это все очень усложняет!! Теперь еще она прячется у него дома!! Тут и не будь Павел больным, заревновал бы!!Способ отгонять монстров меня потряс, и я бы не додумалась до этого!! А устами младенца глаголет истина!! Потрясно!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

Сразу нашел общий язык с Темой)) Молодец!

Таир в душе такой же мальчишка и им проще найти общий язык с сынишкой Леры. Это подкупает, их общение и восторг мальчика. Лера, конечно, права, Павлу много и не надо для ревности и ярости, достаточно знать, что она с Таиром. Огромное спасибо, Юленька!

А ее малыш нашел общий язык с Таиром!Вот только его мама шугается от него,как от черта!

avatar
08.12.2020, 09:56:27

Тёме Таир приглянулся. Он легко с ним нашёл общий язык, а вот Лера наоборот старается держаться на расстоянии.

Действительно умный и... любящий
Спасибооо)

avatar
08.12.2020, 08:57:41

Рана не зажила до сих пор, как бы Лера не храбрилась и чтобы она себе не приказывала:(( А тут ещё и Таир …… «очень умный», чорт побирай )
А для любой матери человек, который любит( хорошо относится) твоего ребёнка - априори лучший!!!!!!
Мозг может взорваться от одной , но постоянной мысли: что делать?????(
Тут надо, чтобы Таир не оплошал и просто начал настоятельно причинять добро)))
Спасибо, Юлясик!!!! Як ти там, моя квіточка , у тих морозах??? У нас -8 і замерзла, здається, навіки :)))

avatar
08.12.2020, 09:24:25

Какой же душка этот Таир!