Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392055

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 22:06:43

Привет Юлечка!! Артуру хочется посочувствовать, почему-то!! Мне кажется, что он боится за сына!! Одно чудовище заменилось другим в жизни Леи!! Жестокость ради самоутверждения!! Ужас!! Спасибо!!Ц-Ц!! Юль!! Сильно написано!! Аж волосы на затылке поднимаются!!

Уххх, да уж... Лее «повезло» с родственниками...
Спасибооо

avatar
05.12.2020, 08:34:14

Спасибо за проду!

avatar
05.12.2020, 08:17:34

Мальчик лапушка :)))

avatar
05.12.2020, 07:04:05

Ну вот и хорошо, что стал «дедом», так потихоньку и поменяет свои убеждения... Спасибо!

avatar
05.12.2020, 13:05:52

Спасибо. А Лея видимо вырубилось сразу....
Вдохновения!

Не поняла, кто предложил Артёму помощь с чудовищами?
Представляю какой шок был у Леры от смерти щенка.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2020, 07:10:03

Огромное спасибо. Очень нравится, как написана история. Очень реальные герои и диалоги. Низкий поклон за качественную работу.
Сил, вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
04.12.2020, 07:35:16

У всех свои скелеты в шкафу...такое ощущение, что в разрыве отношений молодого Таира и Леры в прошлом, его отец тоже приложил руку, вытаскивая сына из той семьи, не давая повторить своих ошибок .Но..мудрость или жестокость жизни в том, что каждый учится только на своей шкурке и получает свой опыт. так что подмена не работает.и даже то, что Лера сильно похож н мать,не говорит о том, что она повторяет точно ее судьбу..хотя на первый взгляд так кажется.Спасибо.

Видимо, по этой причине они и уехали из дома Лериных родителей. Атрур не мог сопротивляться своим чувствам к ее матери. Так тревожно стало, что их ждет, ведь все только начинается. Огромное спасибо, Юленька!

Каждый судит по свои ошибкам ,набивая свои шишки и учась как жить дальше!Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Теперь я начала понимать отца Таира...Ведь Лера с матерью очень похожи и ситуации у них одинаковые, обе зависимые от мужей. Она ему жизнь сломала, потому что не смогла перешагнуть или ещё что там было. И он думает, что и Лера также может сломать Таира((

avatar
04.12.2020, 17:38:06

Значит вот почему наш папа такой злюка... любоффф у него была к Лериной маме... да безответная...

avatar
04.12.2020, 09:26:44

Так вот почему отец так сильно против! Спасибо!

avatar
04.12.2020, 10:47:30

Вон оно как всё...

avatar
04.12.2020, 08:59:12

Про отца интересно и неожиданно