Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4538 в Современный любовный роман
#1916 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 17:45:55

Да не надо съезжать. Всё хорошо будет.

avatar
06.12.2020, 11:07:57

Думаю дед, отец Таира, подружится с Темкой :))

Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2020, 09:36:19

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 08:24:17

Разгонит Таир всех монстров. Это точно! А Лера ведь тоже жертва, как и ее мать. Только сопротивляющаяся, в отличие от нее. "Повезло" женщинам этой семьи с мужьями. Ничего, Таир и здесь поразгоняет монстров. ))))

avatar
06.12.2020, 08:08:10

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2020, 18:21:17

Из несчастных детей вырастают несчастные взрослые:((
Если никто не вмешается и не даст хоть капельку счастья в детстве!!! Хоть капельку) вот тогда есть надежда ……
Спасибо, Юлечка!!

avatar
06.12.2020, 22:09:07

Привет Юлечка!! То, что Таир купил старую дачу и лишь частично ее переоборудовал говорит о том, что он и не забывал Лею!! И как трудно Лее сейчас, когда восстали призраки прошлого!! Спасибо, дорогая моя!! У меня впечатление, что напряжение возрастает!! Может я ошибаюсь!! Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
05.12.2020, 08:29:14

"Дед..." - устами младенца)как говорится)) скорей всего так и быть ему дедом)
про щеночка я думала что-то такое ,но чтоб ТАК ! убить, между делом, на глазах дочери и остальных...вот в такие критичные моменты и вылезает сущность, которую в обычной ситуации можно спрятать за маской...Благодарю и вдохновения для творчества!

avatar
05.12.2020, 09:55:07

Вот оно истинное лицо Лериного отца. Хладнокровно убить пса на глазах у дочки. А мне кажется, что Лера не такая как мать, иначе она бы никогда не ушла от Исаева, терпела бы его издевательства.

avatar
05.12.2020, 08:49:19

Вот и стали понятны страхи отца!!!!
Никто своему ребёнку не захочет тех кошмаров, через которые сам прошёл!!!! Артур ведь не знает всей правды о Лере. А вдруг она и правда, как мать???:(( спаси и сохрани:((
Спасибо, Юлечка!!!

Какой ужасный, жестокий человек!! До слез жаль собачку, а уж что почувствовала в тот момент Лера, страшно представить. И ведь даже просвета не видно..Огромное спасибо, Юленька❤

avatar
05.12.2020, 23:27:34

Чудовищ в Лериной жизни получилось с головой((((!!Папаше захотелось тоже,что-нибудь прострелить!!!
Пусть с Таиром у Леры всё и сложно,но кроме него никто и не потянет вытащить её из этого ада!!!
Печально всё сложилось у Артура с женщинами,но у каждого свои "грабли" и у Таира точно всё будет по-другому!!!
Юлечка, спасибо!!

avatar
05.12.2020, 13:05:53

Спасибо. А Лея видимо вырубилось сразу....
Вдохновения!