Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392044

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2020, 08:09:56

Огромное спасибо. Бедная девочка.
Сил и вдохновения!

avatar
30.11.2020, 07:24:34

Папина "поддержка". Прямо "Отец года". Это ведь явно по его приказу тогда щенков и собаку извели. Если такова его любовь к дочери, то лучше бы не любил, а был равнодушным и п ростоне мешал ей.

avatar
01.12.2020, 07:26:23

У детей безусловная любовь. Вполне естественно искать одобрения у родителей, какими бы они не были. Благодарю!!!!

avatar
29.11.2020, 09:05:26

Потом Артемка все равно заскучает по маме.

avatar
30.11.2020, 11:37:15

С таким папочкой и врагов не надо! Молодец Тая, чаша терпения переполнилась...

avatar
30.11.2020, 14:04:14

Я так и не пойму: что совершил Таир? Или его заставили совершить? Почему она почти ненавидит его? Спасибо

Вот действительно, пора уже показывать зубы, Лера.
Спасибооо

avatar
30.11.2020, 14:54:07

О, объявился. О дочери бы беспокоился, да о внуке, а ему опровержение подавай *бурчит*

avatar
30.11.2020, 22:24:18

Привет Юлечка!! Так тяжело мне даются комменты к этой истории!!(((( Бедная Лера! Жила с осином гнезде с отцом, потом перешла в худшее осиное гнездо к мужу! Теперь хочет вырваться, не позволяют!! Ужас ужасный!! Жду улучшения атмосферы и надеюсь на тебя
совсем мало на Таира!! Спасибо, дорогая!!

Какой кошмар ,иметь такого отца....

Семейка змеиная!Спасибо,автор.Как тяжело жилось Лере с таким отцом!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2020, 07:14:26

Бедная Лея
Спасибо

avatar
30.11.2020, 07:09:00

Не удивительно, что ее отец на стороне ее мужа. Такой же мудак (мягко говоря)
Спасибо за проду!

avatar
01.12.2020, 00:19:35

Просто бедолага :(

avatar
29.11.2020, 21:33:31

Как же боязно за Тему!!(( Исаев ведь себя практически не контролирует и как бы совсем крышу не сорвало!! надеюсь охрана Таира держит руку на пульсе!!
Хоть и трудно Лее рядом с Таиром,но его присутствие очень важно для девушки!!
Ох, сколько пережито Дней, сколько шрамов на её сердце!(((
Юлечка, спасибо!!