Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392044

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 07:15:38

Спасибо!
Почему меня не покидает ощущение,что щенка он, самое не ужасное, просто выкинет за ворота, остальное не хочется облачать в слова(

Ее отец человек настроения,хорошее разрешил взять щенка,рассердит его и щенка выкинут на улицу не раздумывая!

А я думаю, что как дал надежду, так может ее и отобрать в любой момент.. Это же дело случая.. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
02.12.2020, 20:29:13

Такой добрый папа,что аж страшно!!((
Одной рукой дал,а другой отберёт (((.
Девочка,девочка!((
Юлечка, спасибо!!!
Волшебница-волщебница,ты у нас!!!))

avatar
02.12.2020, 16:51:01

Не верю я во внезапную доброту Лериного отца.

avatar
02.12.2020, 08:39:40

«Породу формируют обстоятельства» оставляю эту цитату себе , спасибо!

avatar
02.12.2020, 08:35:30

Попала под хорошее настроение. Надолго ли?)

avatar
02.12.2020, 08:12:32

Огромное спасибо.
Много ли ребенку для счастья надо....
Сил и вдохновения!

avatar
02.12.2020, 07:53:42

Мне так жалко Лею :(
Несчастный ребёнок

avatar
02.12.2020, 05:07:50

Как мало нужно для счастья ))))
Спасибо за проду!

avatar
02.12.2020, 22:01:27

Привет Юлечка!! Я думаю, что с такими людьми просто страшно жить!! Никогда не знаешь, чего от них ждать!! Могуь залюбить, а могут и убить!! Ужас!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо за продолжение.

А я думаю, что как дал надежду, так может ее и отобрать в любой момент.. Это же дело случая.. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
01.12.2020, 23:53:41

Как всё грустно у Леи с любовью!!(( Обижают её мужчины ,которых она любит и любила((((.
Один Тёма любит её безоглядно!!
Держим,держим кулачки за нашего мальчугана!!
Юлечка,спасибо!!

avatar
01.12.2020, 20:55:51

Привет Юлечка!! Интересный человек Таир!! Ведь он особенно не обнадеживает Лею!! Она даже представить себе не может, ЧТО он потребует за помощь, сомневается в нем!! Но Таир поставил себе цель и уверенно идет к ней, ставя Леру в известность!! Он свою любовь показывает поступками!! Но примет ли она?? Забудет ли обиду?? Посмотрим!! Очень нравится, Юля!! Напряжение ощущаемо!! Спасибо, дорогая!!

Получается она просто неконфликтная особа и этим пользуется и ее отец и муж!

avatar
01.12.2020, 22:04:58

Скрестила пальцы, чтобы всё получилось.