Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3702
4776 391997

Текущий рейтинг:
#4484 в Современный любовный роман
#1957 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 21:36:12

Псих! Как есть псих!!! Ни самой нельзя к нему приближаться, ни тем более ребенку. Такие не понимают слова "нет"...

Самое ужасное проявление "люьви";....люби как душу, тряси как грушу....жуть...

avatar
17.11.2020, 15:34:09

Привет Юлечка!! Налицо активная фаза психзаболевания!! Как только Лера жила с ним?? Прямо страшно!! Одна надежда - на Таира или на крайний случай на охранников!! Исаев просто кипит!! Спасибо!!

О Боже, как там все глухо... Он ничего не слышит и не верит... жутко
Спасибооо)

Ну дааа...она приедет с сыном к нему,а тут он ее и спеленает...

avatar
17.11.2020, 10:32:03

Очень маниакальное поведение. Есть предположение. Либо у Павла психическое нарушение, либо опухоль мозга. Нормальные люди и здоровые так себя не ведут и не думают, что они правы, а все кругом нет!

При свидетелях - было бы идеально. А так, он очень опасный человек. И похоже психически больной. А Темку он хоть и любит, но и это не спасет от очередного приступа.Большое спасибо, Юленька!

avatar
17.11.2020, 10:13:43

Спасибо!

avatar
17.11.2020, 08:41:03

Хоть бы Лера в ловушку не попала.

avatar
17.11.2020, 08:34:53

Ребёнок ему явно не нужен :(
Он лишь средство для достижения своих целей:(

avatar
17.11.2020, 08:30:50

Похоже у товарища не всё в порядке с головой, похоже там диагноз... Благодарю!!!

Он же маньяк и себя не контролирует, ей точно охрана нужна

avatar
17.11.2020, 06:59:58

Спасибо!!!!!!!!

avatar
17.11.2020, 11:17:59

Мне очень нравится книга: написано интересно, цепляет. Казалось бы, что ещё надо?! Но меня смущает название... Какое такое "прощай"? Или это от лица ее мужа сказано.
Мне нужен Хэппи энд, не хочу трагедии

Я так подозреваю у Исаева большие проблемы со здоровьем, очень похоже на опухоль в мозгу. Но, в любом случае ему конечно надо признать что с ним что то не так и пойти лечится. Юлия спасибо, очень интересное начало истории!!!

avatar
17.11.2020, 06:18:59

Наивный, думает что всех обхитрил!

avatar
17.11.2020, 06:24:03

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.