Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3702
4776 391997

Текущий рейтинг:
#4484 в Современный любовный роман
#1957 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 05:28:45

Спасибо большое

avatar
16.11.2020, 20:48:59

ТО, что Исаев проявляет вспышки агрессии с потерей памяти все-таки говорит о каком-то психическом заболевании и это плохо для окружающих. И то, что он любит семью не отменяет того факта, что он может так же и навредить...уже навредил. Стало еще страшнее за Леру. Как он может баллотироваться на ответственный пост, если у него такое.

С такой неконтролируемый яростью, его любовь просто смертельно опасна для Леры. СПАСИБО.

avatar
16.11.2020, 21:00:59

Исаев-то без царя в голове,тем и опасней!(( башня плохо работает совсем!
Папа Таира очень зло настроен против Леры,прошлое было видно очень непростым.((
Ждем,ждем бала!!)
Юлечка,спасибо!!

У него проблемы с головой?-если у него провалы с памятью?!?

avatar
16.11.2020, 21:15:25

Добрый вечер, дорогая!! Отец упорно отговаривает Таира!! Он не хочет, чтобы сын связывался с Лерой и с Исаевым!! А Исаев походя более какой-то психической болезнью, раз после приступа ничего не помнит!! Жду продолжения с большим нетерпением!! Спасибо, Юлечка!! Мои обнимашки!!

С такими вспышками не конролируемой ярости Исаев точно плохо кончит.У него всего через край, любовь, а особенно ревность. Это страшно. Большое спасибо, Юленька!

avatar
16.11.2020, 12:05:22

.Вообще, Лере как-то по жизни пока не везет - ни с родителями, ни с первой любовью ,ни с мужем ( он вообще ,как Джекил и Хайт в одном флаконе)...Будет ли свет в конце тоннеля для героини ?

Самое страшное, что он не помнит, что творит! Он же так и человека убить может!

avatar
16.11.2020, 21:48:11

Что-то в словах отца Таира заставляет задуматься, что в прошлом он хотел помочь её матери, но та снова вернулась к своему мужу, интересно, а как он оказался в инвалидном кресле!

avatar
16.11.2020, 14:35:04

По мыслям Исаева он, прям, идеал! Только Лера не поняла своего счастья)))) Его вспышки очень похожи на состояние аффекта. У Исаева с головой всё в порядке? А то очень похоже, что нет.

avatar
16.11.2020, 16:23:09

Конечно отдельное от тебя. В первую очередь Лера человек, личность, а уж потом твоя жена, почти бывшая.

avatar
16.11.2020, 17:35:08

Спасибо за продолжение! Он ещё и уверен что любит свою жену (( ужасссс ((

avatar
16.11.2020, 19:05:29

Так Исаев неадекватный человек. У него провалы в памяти. Он может жену убить и не вспомнить этот факт. Нопомнит, что он её любит. У меня аж мурашки по телу. Спасибо

avatar
16.11.2020, 19:10:22

Мдя, кому-то лечиьтся надо...Юлечка, а про собаку со щенками так и не довспоминали(

avatar
16.11.2020, 08:38:42

Спасибо. Да уж незавидный муж достался Лере.
Сил и вдохновения!

avatar
16.11.2020, 08:44:40

Значит любит больше денег. Страшно от такой любви! Спасибо Автору!

avatar
16.11.2020, 08:50:39

Всегда восхищаюсь тем, как вы плавно вплетаете прошлое героев в их настоящее. Во время чтения, я как будто сама с ними вместе «ныряю» в их воспоминания. Спасибо большое, Юлия

Вот это да, вот это любовь... Чудо, что они живы ещё...
Спасибооо)