Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3701
4776 391996

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман
#1960 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 08:04:44

Приступы агрессии после которых он ничего не помнит, ему срочно к врачам надо....

Спасибо за продолжение! А сколько лет главным героям?

avatar
16.11.2020, 07:15:34

эээ, да он больной, в прямом смысле. потеря памяти, резкие вспышки гнева, это явно развитие болезни, может его кто то травит втихаря, мстит так сказать из-за кулис его жизни? вот конечно ни в коем случае не оправдываю Исаева, но может он и вправду не способен контролировать своё поведение? и пора лечиться ему? Спасибо за проду♡

avatar
16.11.2020, 06:44:51

Да, Исаев точно больной.
Спасибо за проду!

avatar
16.11.2020, 06:21:22

О, да тут клиника... как Лера с ним жила???
Большое спасибо

Да ему лечится надо, а это ещё больше ухудшит его рейтинг.
Спасибо за продолжение.

А у Павла с мозгами все в порядке? Я про физическое состояние. Такие вспышки может провоцировать опухоль головного мозга.

avatar
15.11.2020, 17:16:35

Корни очень многих проблем находятся в детстве, а отдаются всю жизнь.

avatar
15.11.2020, 16:45:46

Спасибо большое!!!

Спасибо,автор.

avatar
15.11.2020, 13:54:54

Сколько бы отец не бурчал, что тогда, что сейчас, но не сможет Таир бросить Леру, просто не сможет.

avatar
15.11.2020, 12:41:03

Никогда не понимала таких запретов. Хозяйская дочка, не хозяйская...это просто дети! Пусть дружат! Тем более, если дружить больше не с кем!

avatar
15.11.2020, 12:59:11

Всю жизнь жить с тем, что не смог помочь близким выбраться, это тяжело даже взрослому, что говорить о ребенке. Благодарю❤, очень нравится!!!!!!

Вот она, закладка с детства - сострадание. Ведь никто бы и не обратил внимание, на вой бездомной собаки. А Лея так хотела щенка...Теперь у них есть еще один повод быть вместе и ухаживать за ощенившейся собакой. Спасибо огромное, Юленька!

avatar
15.11.2020, 13:21:17

Не такое уж плохое качество в нашем равнодушном мире! Таиру респект! Почему уехал?! Теперь буду ждать продолжений чтобы понять.... Спасибо большое!