Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3701
4776 391996

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#1961 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 12:53:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2020, 10:52:53

Маленький герой. ))

avatar
15.11.2020, 10:06:46

Понятна тревога отца за 12-го сына...И мы не можем всех спасти, это правда. Но именно в данный конкретный момент для какого=то конкретного человека можно и нужно что-то сделать. И маленький Таир сделал. Даже не знаю как выразить восхищение мальчиком! Это уже характер!

avatar
15.11.2020, 10:51:10

Спасибо.

avatar
15.11.2020, 11:07:55

Большое спасибо!
Сил и вдохновения!

avatar
15.11.2020, 11:31:25

Юлия! Спасибо! Вдохновения вам!

Спасибо! Похоже этот домик будет их с Леей секретным местом)))

avatar
15.11.2020, 08:24:21

Большое спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2020, 08:04:03

Спасибо за проду!

avatar
15.11.2020, 07:19:56

Юлечка!! Дорогая!! Автомат сегодня не сработал!! Продолжения нет!!Заранее благодарна!!

Обалденная книга! Только вошла и провалилась с головой. Юленька, новинка огонь, как всегда. Какая отважная у нас героиня, при этом очень мягкая и добрая. И почему таким людям часто не везет в семейной жизни..не ценят. А вот Таир - ценил бы и любил, видимо, что то тогда помешало им быть вместе. Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤

avatar
14.11.2020, 21:19:41

Лере рано довелось стать взрослой и понять, что её не любят и никому она не нужна... это так страшно осознавать, что ты одинок... в любом возрасте страшно...
Таирушка придёт))) *довольно потирает лапки*

avatar
14.11.2020, 22:14:13

Я расплакалась!!((( так больно и грустно за Леру!((( сколько шрамов на сердце у девушки(((.Эхехехе((
Юлечка,спасибо!!

avatar
14.11.2020, 22:41:26

Добрый вечер!! Жаль девочку Леру!! Хорошо, что ей помог мальчик Таир!! Как много таких никому не нужных детей!! А ведь многие пары мечтают о детях, а у них не получается!! Несправедливо!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.11.2020, 21:09:43

Спасибо, Юля, за новинку! Как всегда, захватывает моментально! И не отпускает! А как приятно встретить старых знакомых- Белых! Здоровья Вам крепкого, счастья и много- много вдохновения!

avatar
14.11.2020, 15:30:18

Самая большая ошибка в таких семьях-пытаться сохранить видимость счастливой семьи. Когда скандал на скандале и дети всё слышат и видят. Лучше развестись и не насиловать ни друг друга, ни ребёнка. Очень часто, знаю точно, дети сами предлагают родителям развод, лишь бы больше не слышать эти склоки. Может потому, что у Леры была такая семья и сама она долго терпела издевательства мужа. Стереотип. И психология, конечно.

avatar
14.11.2020, 15:47:17

Спасибо большое!!!

Присоединяюсь)) Получается они с такого маленького возраста друг с другом были, и что же случилось? Может родители как-то повлияли? И хотя бы сейчас Таир поборется за свое счастье.

avatar
14.11.2020, 12:23:06

Большое спасибо!
Вдохновения!