Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3702
4776 392015

Текущий рейтинг:
#9182 в Современный любовный роман
#3590 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2020, 20:49:50

Добрый вечер, дорогая!! Идет завязка, икак всегда, у меня много вопросов!! Держу их пока в уме (хотя бы часть))) )!! Лера идет на скандал, дабы избавиться от мужа-тирана!! Таир ей поможет, это - хорошо!! Но Лера говорит, что он бросил ее!! Интересно, на самом деле или ей просто так кажется?? Юль!! Отвечать не надо!! Это просто мои мысли!! Адвокатша мне понравилась! Мне кажется, что она сделает для Леры и Артема все, что возможно!! Таких мужчин, как Исаев, нужно лечить в психиатрической клинике!! Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
14.11.2020, 01:24:41

С новинкой)

avatar
13.11.2020, 20:36:06

Спасибо за продолжение! Очень переживательно! От таких как Исаев трудно избавится, но совершенно необходимо!

Таиру есть дело и слава Богу...
Спасибооо)

avatar
13.11.2020, 08:17:33

Поздравляю с новинкой. У нас кажется намечается история с мужем садистом и многим что осталось в прошлом. Юлия а подскажите книга будет на платной подписке и цена в первые дни открытия будет самой маленькой или стоит скидочку подождать и аппетит нагулять?

avatar
13.11.2020, 14:51:05

От такого как Исаев надо бежать не оглядываясь. Да будет сложно, будет борьба, но сдаваться нельзя и ради себя, и ради сына.

avatar
13.11.2020, 17:31:41

Большое спасибо.
Новая история и с первых страниц в напряжении . Класс!!!

avatar
13.11.2020, 13:18:46

Прочитала большую часть ваших романов и с уверенностью могу утверждать, что эмоции бьют ключом в каждом из них. Огромное спасибо вам за ваше творчество. Безумно радуете.

avatar
13.11.2020, 12:53:39

Спасибо большое!

avatar
13.11.2020, 12:30:39

Роман обещает быть жарким.

avatar
13.11.2020, 12:09:18

Насилие в семье -это видимо одинаково тяжело и больно, в какой бы семье не происходило - в обычной среднестатистической или в "золотой клетке". И для женщины бывает сложно и трудно найти выход,и не просто найти , а еще и действовать. Лера объявила свою волю на весь мир ...и этим положено начало войны, в котрой такие олигархи , как ее муж, пользуются самыми грязными способами , чтобы удовлетворить свои амбиции.В последнюю очередь ,думая о детях, об их психике.Как-то тревожно за женщину с ребенком,совсем одну...Надеюсь , справится с ситуацией.Автору спасибо за новинку, не устаю удивляться вашим сюжетам, удивляющим своей нетривиальностью!

avatar
13.11.2020, 11:43:44

Спасибо большое, я с Вами! Подкоплю странички. ❤️

Здравствуйте!
Очень интригующее начало. С удовольствием жду продолжения! Спасибо, что Ваш талант радует читателей!

Ваууууу... Руслан Белый?! Ещё интересней

avatar
13.11.2020, 09:44:35

Не лопатки, а обрубки крыльев… Это все, что нужно знать про эту женщину!!!
Юля, гениально!!!!
Спасибо!!!!!

avatar
13.11.2020, 09:04:42

Спасибо, Юля! С новинкой вас и нас)))

avatar
13.11.2020, 08:45:42

Спасибо за такую интересную историю! Люблю когда от третьего лица повествование ведётся. Будем ждать продолжения

С новинкой!!! Благодарю!