https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721520922_20.png
Навсегда моя
Любовь Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31361 в Современный любовный роман
#14447 в Молодежная проза
14.01.2023 — 01.03.2023
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто космос .
История неплохая, но недочетов много.
1. Перепутаны имена. Иногда Глеба нет в том или ином событии, но написано что то или иное сказал Глеб, хотя это был Костя. Но это описки, понимаю.
2. Про героев ничего непонятно, кроме того что они знакомы всю жизнь. И всё. Это все подробности. Они словно родились в 22 и в 29 лет. Герои нарисованы, но не раскрашены.
3. Глебу почти 30, но ведет он себя на 14 лет, что странно. Эмоции, чувства - это понятно, но вызывает недоумение его неадекватное поведение в подобном возрасте. Почему он жил с родителями до 29 лет? Это ну очень странно.
4. Как Даша прошла в палату к Глебу? Это ни разу не просто, но она будто телепортировалась.
История странная. Написана неплохо, пусть и с опечатками, но красок и штрихов мало.
Автор, Вы умничка. Я не перестаю Вами восхищаться и Вас поддерживать!!!!
Наконец и я дочитала) очень интересно, но времени совсем не хватает. Что сказать? Я рада! Что Глеб одумался. Что он наконец переборол свои комплексы детские. Сонечка просто очаровательна и к концу книги у неё появился характер, что радует. История завораживающая, которая заставит меня ещё не раз вернуться к её прочтению. Я просто в восторге!
Прекрасная история с прекрасным концом! Ваши книги - это моё открытие в современной литературе. Радует, что Глеб исправился, вернее, встал на путь исправления. По последним главам прямо видно, как он любит Соню. Спасибо Вам за эту прекрасную историю!
Прочитано на одном дыхании. Глеб изменился, а вероятнее всего стал таким, каким и был на самом деле. Спасибо большое за удовольствие, за слог, за повествование!
Спасибо огромное за ваше произведение. Очень понравилось. Даже очень - очень. Всех вам благ.
Спасибо большое за книгу!)) конечно концовка скомкано получилась,но ничего) я рада, что вас открыла как автора)
Уруруру!))) какая глава милая)) спасибо!))
Уфь..Как же эта Даша раздражает!!нет на нее управы что ли?
Глеба жаль конечно..но вот вернулись ему его слова..
Любовь,долго будут продолжаться мучения героев? Я конечно сегодня взахлеб читала,но эмоциональное состояние такое,будто сама через все это прошла)
Я поражаюсь как вы пишете текст..)многим авторам бы у вас поучиться)
Интересная аннотация, забрала себе в библиотеку)
Ну хоть Рома ему популярно объяснил что к чему. Без нападок и истерик, тупо блин на ручках) супер вообще прием! Как только вы это выдумываете? Поражаюсь Вашему таланту) подписка уже оформлена. Жаль аудио пропало, жду с нетерпением
Очень хорошо пишете! Спасибо! Глубоко проникаете в ситуацию. Читать огромное удовольствие. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Ох, вот это глава. Глеб и правда боится своих чувств, это очевидно. Молодец, Соня, что его не пустила. Пусть знает!
Забавно как описана сцена, где Глеб прятался от матери) так и вижу это воочию
Поздравляю с подпиской! Глава супер) так тонко обходить всё самые откровенные моменты, но при это создавать ощущение присутствия и напряжённости можете только вы) лично я не любитель откровенных описаний, а вот так как у вас - вроде бы и горячо, но не пошло - читать приятно)
Поздравляю с выходом на новый уровень! Продолжайте в том же духе!
Глава горяча, как пирожок из печки) Подписка однозначно!
Этот роман стоит подписки! Беру не глядя! Жаль только, что Глеб поперся к Даше. Прям фу, а не поступок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена