Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень и хоро..., чувства на грани

Читать
Рейтинг:
4817
4756 277583

Текущий рейтинг:
#31361 в Современный любовный роман
#14447 в Молодежная проза


Полный текст 210 стр.

14.01.2023 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Навсегда моя"

Глеб по воле родителей был вынужден стать нянькой маленькой несносной девчонке. "Люби ее, как любим её мы" - твердили они, а в сердце мальчика с каждым днём всё сильнее росла обида. Прошло немало лет, и та нелепая девочка с косичками снова появляется на пороге дома Городецких, только теперь ее положение стало совсем не завидным. Одинокая сиротка в инвалидном кресле вновь приковывает к себе внимание всей семьи. Что делать, когда в жизнь врывается та, что перевернула ее добрую половину с ног на голову, и бередит старые раны?

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 08:00:43

Это просто космос .

avatar
04.03.2023, 00:58:04

История неплохая, но недочетов много.
1. Перепутаны имена. Иногда Глеба нет в том или ином событии, но написано что то или иное сказал Глеб, хотя это был Костя. Но это описки, понимаю.
2. Про героев ничего непонятно, кроме того что они знакомы всю жизнь. И всё. Это все подробности. Они словно родились в 22 и в 29 лет. Герои нарисованы, но не раскрашены.
3. Глебу почти 30, но ведет он себя на 14 лет, что странно. Эмоции, чувства - это понятно, но вызывает недоумение его неадекватное поведение в подобном возрасте. Почему он жил с родителями до 29 лет? Это ну очень странно.
4. Как Даша прошла в палату к Глебу? Это ни разу не просто, но она будто телепортировалась.
История странная. Написана неплохо, пусть и с опечатками, но красок и штрихов мало.

avatar
04.03.2023, 02:15:11

Автор, Вы умничка. Я не перестаю Вами восхищаться и Вас поддерживать!!!!

avatar
04.03.2023, 01:07:57

Наконец и я дочитала) очень интересно, но времени совсем не хватает. Что сказать? Я рада! Что Глеб одумался. Что он наконец переборол свои комплексы детские. Сонечка просто очаровательна и к концу книги у неё появился характер, что радует. История завораживающая, которая заставит меня ещё не раз вернуться к её прочтению. Я просто в восторге!

avatar
01.03.2023, 12:57:44

Прекрасная история с прекрасным концом! Ваши книги - это моё открытие в современной литературе. Радует, что Глеб исправился, вернее, встал на путь исправления. По последним главам прямо видно, как он любит Соню. Спасибо Вам за эту прекрасную историю!

avatar
01.03.2023, 06:43:20

Прочитано на одном дыхании. Глеб изменился, а вероятнее всего стал таким, каким и был на самом деле. Спасибо большое за удовольствие, за слог, за повествование!

Спасибо огромное за ваше произведение. Очень понравилось. Даже очень - очень. Всех вам благ.

avatar
01.03.2023, 06:21:42

Спасибо большое за книгу!)) конечно концовка скомкано получилась,но ничего) я рада, что вас открыла как автора)

avatar
28.02.2023, 18:52:27

Уруруру!))) какая глава милая)) спасибо!))

avatar
27.02.2023, 21:01:19

Уфь..Как же эта Даша раздражает!!нет на нее управы что ли?
Глеба жаль конечно..но вот вернулись ему его слова..
Любовь,долго будут продолжаться мучения героев? Я конечно сегодня взахлеб читала,но эмоциональное состояние такое,будто сама через все это прошла)
Я поражаюсь как вы пишете текст..)многим авторам бы у вас поучиться)

avatar
14.02.2023, 19:51:44

Интересная аннотация, забрала себе в библиотеку)

avatar
18.02.2023, 21:58:31

Ну хоть Рома ему популярно объяснил что к чему. Без нападок и истерик, тупо блин на ручках) супер вообще прием! Как только вы это выдумываете? Поражаюсь Вашему таланту) подписка уже оформлена. Жаль аудио пропало, жду с нетерпением

avatar
13.02.2023, 06:14:18

Очень хорошо пишете! Спасибо! Глубоко проникаете в ситуацию. Читать огромное удовольствие. Еще раз спасибо!

avatar
05.02.2023, 22:26:07

Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2023, 19:45:33

Ох, вот это глава. Глеб и правда боится своих чувств, это очевидно. Молодец, Соня, что его не пустила. Пусть знает!

avatar
06.02.2023, 21:05:16

Забавно как описана сцена, где Глеб прятался от матери) так и вижу это воочию

avatar
03.02.2023, 12:26:42

Поздравляю с подпиской! Глава супер) так тонко обходить всё самые откровенные моменты, но при это создавать ощущение присутствия и напряжённости можете только вы) лично я не любитель откровенных описаний, а вот так как у вас - вроде бы и горячо, но не пошло - читать приятно)

avatar
03.02.2023, 13:24:02

Поздравляю с выходом на новый уровень! Продолжайте в том же духе!

avatar
03.02.2023, 13:24:41

Глава горяча, как пирожок из печки) Подписка однозначно!

avatar
03.02.2023, 15:29:33

Этот роман стоит подписки! Беру не глядя! Жаль только, что Глеб поперся к Даше. Прям фу, а не поступок.