Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень и хоро..., чувства на грани

Читать
Рейтинг:
4817
4757 277605

Текущий рейтинг:
#31399 в Современный любовный роман
#14466 в Молодежная проза


Полный текст 210 стр.

14.01.2023 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Навсегда моя"

Глеб по воле родителей был вынужден стать нянькой маленькой несносной девчонке. "Люби ее, как любим её мы" - твердили они, а в сердце мальчика с каждым днём всё сильнее росла обида. Прошло немало лет, и та нелепая девочка с косичками снова появляется на пороге дома Городецких, только теперь ее положение стало совсем не завидным. Одинокая сиротка в инвалидном кресле вновь приковывает к себе внимание всей семьи. Что делать, когда в жизнь врывается та, что перевернула ее добрую половину с ног на голову, и бередит старые раны?

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 08:38:42

Мне кажется, что Глеб внутренне никак не может смириться с тем фактом, что ему впервые стал кто- то небезразличен. Он борется с этим чувством, пытаясь его из себя изгнать. Да, порой грубо, порой где- то перегибая палку, но для него самого все это ново.

avatar
23.01.2023, 09:09:26

Глеб неадекватный, ему нужна помощь психиатра.

avatar
21.01.2023, 12:52:46

Костя шикарен! Он мой топ из всех мужчин в этой истории. Глеб - типичный обиженный в детстве ребенок

avatar
22.01.2023, 18:05:56

Вот Глебушка и не выдержал))) интересно что только он дальше делать будет

avatar
23.01.2023, 16:23:57

Спасибо за ежедневные проды! Это уважение к читателю. Книга захватила, благодарю за ваш труд.

avatar
21.01.2023, 10:30:59

Ох, какая глава!!!! Шикарно! Скорее бы прода! А братик младший не промах))

Очень занимательно и интересно. Только мне непонятно, почему уже такой взрослый Глеб испытывает негативные чувства к Сонечке, поскольку прошло много лет с тех пор, как он вынужден был с ней водиться. Пора ему успокоиться)))

avatar
20.01.2023, 19:29:02

А Даша по описанию как то подозрительно похожа на Соню и ею Глеб прям заинтересовался. Собственно, он и на террасе Соню Дашей назвал.

avatar
20.01.2023, 19:24:48

Всё интереснее с каждой главой и, главное, без затягивания. Только прям чувство стойкого отвращения к Глебу за его поведение. Хотя это и интригует.

avatar
18.01.2023, 09:12:06

Книга полна неожиданными смыслами, это мне очень понравилось. Спасибо, ждём продолжение

avatar
18.01.2023, 14:31:40

Давно не было таких эмоций от книги. Очень увлекательно, спасибо. Рекомендую

avatar
19.01.2023, 08:02:30

Спасибо , читается легко , а это главное )

avatar
17.01.2023, 21:23:02

Ну почему Глеб такой грубый? Так и хочется ему промеж глаз треснуть. А вообще вы так хорошо затрагиваете темы проблемного детства. У Марка и Веры ведь тоже детские травмы, и тут тоже, но в двух историях совершенно разная подоплёка

avatar
16.01.2023, 09:36:40

Вот это глава! Начало захватывающее! Надеюсь, что прода будет скоро!

avatar
16.01.2023, 13:44:23

Прекрасная книга! Написано просто шикарно!

avatar
16.01.2023, 18:21:30

Вроде читаю, а как будто сериал смотрю

avatar
16.01.2023, 09:38:09

Слушайте, только сейчас заметила, что у вас имя или псевдоним прям создан для написания любовных романов! Если не секрет, Вас действительно так зовут или Вы так смекалисто подошли к делу?

avatar
16.01.2023, 22:47:57

Это даже лучше, чем ваш первый роман! Он более взрослый, более горячий, чувствуется опыт героев. Подписываюсь!

Не плохое начало.

avatar
15.01.2023, 01:40:35

Книга уже нравится