https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733204999_81.jpeg
Навсегда моя
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13121 в Молодежная проза
#2163 в Студенческий роман
07.11.2023 — 09.02.2024
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ эпилогах ,мне лично ,приятно читать о счастливой семьи)))А насчёт Ваньки- лично для меня он небыл неприятным персонажем,просто он и Алёна не сочетались)))И я рада что он это осознал и нашёл и принял чувства к Котёнку)))
Эх,Алёнка, маленькая ещё девочка))Но ничего,Дарья тебя не бросит))И повзрослеешь,и мудрее станешь)))Вот все на неё взьелись, но забывают про один нюанс- ей всего 18)))В Косте не разочаровалась- не по годам взрослый.А вот Ванька приятно удивил)))И,да,я была права что Алёнка не его история))
Йессс!!!))) _!!_
Молодые родители
Про иммунитет помню) поэтому рада за него но не сильно и не от чистого сердца)
Карине нельзя спускать историю с наркотиками, это уже беспредел.... Безнаказанность - коварная штука...
Нужно наказать Карину)))) ей что всё с рук сойдёт?!)))
Ну, фсё. Теперь папе скажет, что она его девочка, заберёт вместе с чемоданом к себе. Всё чётко и по-деловому. Молодец, Костя. Наш человек)))))
Да-да-да! Давайте встречу. Хочу-хочу и потираю ручки))))
Ура.
Ты ж мои пупсики.))) Че то про Никиту и записку никак не вспомню, надо перечитать
мне интересны мотивы Карины, просто гадость сделать?
но напоить человека веществами это возможно и уголовная ответственность, а вдруг аллергия несовместимость, шок? Мне кажется з= отпустить Карину это безответственно, за все действия надо отвечать
нужна конечно
Ну я бы хотела прочитать о том, чей использованный презики она кинула на пол в Костиной квартире)
Поэтому да, нужна!
Ой как хорошо. Представляю как они утрут нос Назаровой, когда помирятся и в обнимку заявятся в институт. А потом еще и выяснится, что у Кости вообще не встал на эту воблу, позору то будет))))
Девчат, "Моей" сегодня не будет по техническим причинам) Завтра в первой половине дня все выгружу
Верните Косте Алёнку, плиииз. Требую, настаиваю, ножкой топаю.
Гони Радова, Алена! Иначе запутаешься, не разгребешь!
Сегодня же прода будет?
На самом интересном ))) хотя так, наверное, можно сказать после каждой главы.
Да... Костю жалко- подставили, но... меньше нужно было общаться с бывшими. Даже не представляю как теперь они смогут быть вместе. Измену Ему Алена действительно не простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена