Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, измена

Читать
Рейтинг:
740
2194 133697

Текущий рейтинг:
#13121 в Молодежная проза
#2163 в Студенческий роман


Полный текст 216 стр.

07.11.2023 — 09.02.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

18+

– Как давно ты меня обманываешь? – боль разливается в груди как жидкий азот, – как давно у тебя другая?
Бросаю короткий как пуля взгляд на своего парня, бывшего парня. Он подпирает стену и смотрит на меня с сожалением. Внутри осколки хрустят от него такого.
– Аленка, прости… я дурак…
– Ты предатель!
Я люблю его больше жизни, но готова ли простить измену?
Или лучше сделать все, чтобы ему было также больно, как и мне?

История дочери Олега Ольшанского из книги "Стриптиз"
#измена
#любовный треугольник
#сложные отношения
#выбор

❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

❤️ История Стаса Аверина "Мажор. Недетские игры" (https://litnet.com/shrt/nehe)

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 01:32:08

В эпилогах ,мне лично ,приятно читать о счастливой семьи)))А насчёт Ваньки- лично для меня он небыл неприятным персонажем,просто он и Алёна не сочетались)))И я рада что он это осознал и нашёл и принял чувства к Котёнку)))

avatar
31.01.2024, 00:43:02

Эх,Алёнка, маленькая ещё девочка))Но ничего,Дарья тебя не бросит))И повзрослеешь,и мудрее станешь)))Вот все на неё взьелись, но забывают про один нюанс- ей всего 18)))В Косте не разочаровалась- не по годам взрослый.А вот Ванька приятно удивил)))И,да,я была права что Алёнка не его история))

avatar
04.02.2024, 00:45:22

Йессс!!!))) _!!_

avatar
03.02.2024, 19:21:12

Молодые родители

avatar
03.02.2024, 19:11:25

Про иммунитет помню) поэтому рада за него но не сильно и не от чистого сердца)

avatar
02.02.2024, 17:50:30

Карине нельзя спускать историю с наркотиками, это уже беспредел.... Безнаказанность - коварная штука...

avatar
02.02.2024, 14:02:33

Нужно наказать Карину)))) ей что всё с рук сойдёт?!)))

Ну, фсё. Теперь папе скажет, что она его девочка, заберёт вместе с чемоданом к себе. Всё чётко и по-деловому. Молодец, Костя. Наш человек)))))

avatar
01.02.2024, 16:23:48

Да-да-да! Давайте встречу. Хочу-хочу и потираю ручки))))

Ты ж мои пупсики.))) Че то про Никиту и записку никак не вспомню, надо перечитать

avatar
01.02.2024, 15:12:24

мне интересны мотивы Карины, просто гадость сделать?
но напоить человека веществами это возможно и уголовная ответственность, а вдруг аллергия несовместимость, шок? Мне кажется з= отпустить Карину это безответственно, за все действия надо отвечать

avatar
01.02.2024, 15:25:56

нужна конечно

avatar
01.02.2024, 15:48:22

Ну я бы хотела прочитать о том, чей использованный презики она кинула на пол в Костиной квартире)
Поэтому да, нужна!

Ой как хорошо. Представляю как они утрут нос Назаровой, когда помирятся и в обнимку заявятся в институт. А потом еще и выяснится, что у Кости вообще не встал на эту воблу, позору то будет))))

avatar
25.01.2024, 20:54:27

Девчат, "Моей" сегодня не будет по техническим причинам) Завтра в первой половине дня все выгружу

Верните Косте Алёнку, плиииз. Требую, настаиваю, ножкой топаю.

Гони Радова, Алена! Иначе запутаешься, не разгребешь!

Сегодня же прода будет?

avatar
20.01.2024, 14:48:55

На самом интересном ))) хотя так, наверное, можно сказать после каждой главы.
Да... Костю жалко- подставили, но... меньше нужно было общаться с бывшими. Даже не представляю как теперь они смогут быть вместе. Измену Ему Алена действительно не простит.