https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733204999_81.jpeg
Навсегда моя
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13164 в Молодежная проза
#2170 в Студенческий роман
07.11.2023 — 09.02.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы половину книги уже прошли?
Двойной удар по женскому алёнкиному самоьюбию. Ситуация....
Похоже на подставу. Надо срочно Ваню поменять на Костю.
Спасибо, Даша
Спасибо.
Похоже это было прощание
Костя серьёзно сделает как отец её сказал????
Есть книга прл Саню подруги гг
Главное, чтобы Катя не оказалась засланным казачком Карины... Как то она быстро переобулась.. Так хочется верить, что Костя не поведётся на нападки Олега...
Очень хочется, чтобы получилось.
Спасибо, Даша
Вот что папа лезет.... Сами разбируться
Симпатичен мне Костя, даже очень. Не хочу в нём разочаровываться. Эх!
Хотя, папа Аленки ещё тот был... Сам крутил, вертел женщинами. А за дочку порвёт всех, это понятно.
Ох ты ж! А Костя готовиться помогает. Просто жарко очень.
Спасибо, Даша ❤️
Ваня, решил подставить Костика, а это подло.
Я за Костика с Алёной
Мне первый Иван больше нравится. Что же он задумал?
Спасибо, Даша ❤️
Вот же не послушная девчонка...
Карина берегов не видит, по чужим сумкам лазить? Как бы и здесь подстав никаких не случилось.
Я за Алёну и Костю
Костя, держи свою девочку, не отпускай. Надеюсь, у Алёны ума хватит ума Ваню в далёкое пешее отправить. Правильно Костя ответил, какой Котёнок? Ваня сам не поймёт, что действительно ему самому нужно
Эх Алёнка, совсем ещё птенец))))Но зато эмоции от души и настоящие)))Конечно Костя её герой.Мнение не поменялось)))Но вот тревожно что-то- у Аленки эмоции впереди здравого смысла бегут...Костик молодец- рассуждения взрослого парня)))Но не будем забегать впереди,может Алёнка нас ещё удивит)))Ну а Ваня найдёт ещё свою половину)))
Как много недоброжелателей у Кости с Алёной... Как бы ещё какую пакость не задумали.
Если Катя не нравится, почему под ласковым "Котёнок" в справочнике, а не "сталкер Кузнецова", например?
Спасибо, Даша ❤️
Надеюсь Ваня поймет,что он третий лишний и не будет делать подобное, а то ведёт себя как маленький ребенок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена