Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1291074

Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 16:09:13

Спасибо, так мало самое интересное только начинается.

avatar
10.02.2017, 16:22:41

Ох уж озабоченные самцы. Спасибо!!!

avatar
10.02.2017, 14:55:05

Про булочки всё ясно, а вот про победу разума над тяготами жизни - не очень. Получается, пересадить Ису с правой на левую сторону Дитерикс считает своей личной дипломатической победой? ))) Мда, посмотрим, как дальше, но пока король у меня стремительно теряет очки. Думала, он умнее. А так, обычный самоуверенный мужлан. И поэтому тоже жалко Мариг с её интеллектуальными запросами.))) Разве наличие жены и фаворитки в их мире такая редкость? Как с проблемой посадки за стол справляются другие короли?))) Спасибо.

avatar
10.02.2017, 16:12:54

Как всегда на самом интересном,как будет выглядеть королева,хочется что бы она утерла нос любовнице!!!Спасибо большое,очень жду продолжения!!!!!!

avatar
10.02.2017, 16:14:41

Какая классная книга! Жаль проды маленькие.

avatar
10.02.2017, 16:16:58

Здравствуйте!
Чтобы затмить Исельнир, Мариг не нужно быть красивее. Нужно быть собой, отличной от официальной любовницы и других придворных дам. Не нужно очаровывать кузена, нужно чтобы муж думал, что кузена очаровала королева.
А вообще по поводу пира, как говорила Монро, нужно не волноваться, а волновать!
Спасибо!

avatar
09.02.2017, 22:24:50

Всё страньше и страньше,Ну не *олень*ли ,его первая ..вкусы ведь разные,да всякий хлам собирать,блин,но вот с детьми образованием заниматься,это вощеее.Спасибо.(следим за развра..,развитием отношений).

Спасибо!
Занимательная и замечательная история!

"Госпожа жена"- что за обращение к супруге? Дитерикс даже не понимает какую головную боль приобрел вместе с солью. На что он рассчитывал, поселив в одном замке весьма уверенно чувствующую себя любовницу и законную жену? Обычно ведь как: жена - хозяйка во дворце, а фаворитки - ходят по стеночке, стараясь не встречаться с законной, а здесь другая ситуация: за 14 лет Иса стала практически полноправной хозяйкой и тут - любимый женился...
Дитерикс - "наивный мальчик", если рассчитывает на спокойную жизнь в такой обстановке. Интересно, что автор придумала и как разведет этих героев. В мирный исход что-то не верится...

avatar
09.02.2017, 16:15:48

Умный дядька, Кнут, умный! И куда более непростой, чем я думала. :))
Первая встреча короля и королевы после брачной ночи более чем колоритная. А Мариг смелая, мало кто осмелился бы так расставить точки над "И", что сама буду назначать, решать... Молодец, девочка!
И вот я подумала то же самое, что Кнут: а ведь теперь король будет о ней думать, пытаться разгадать загадку, вызвать у нее чувства, затронуть. Потому что она его зацепила. А дальше сам завязнет, влюбится по-полной. :)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Надо быть красивей этой Исы и фиг им всем......

avatar
10.02.2017, 14:48:00

Спасибо)) Может быть как раз брат и заставит короля по другому посмотреть на свою жену.

Тоже считаю, что гордость у женщины быть должна, поэтому поведение героини правильное. Сейчас о любви никто из них не думает, но вот уважение в браке нужно. А то пройдет пару лет, у нее вся свита будет из постельных приблуд короля))) вокруг королевы должны быть люди, преданные ей. А там, глядишь, и королю захочется в жену всмотреться;)

avatar
10.02.2017, 14:51:28

Любоницу гости оставят хозяину, а вот на жену глаз, чую, положат)

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень нравится, с огрооооомным нетерпением жду продолжения!!! Что то мне кажется, что кузен оценит жену, а не любовницу...

Спасибо за проду!! В нетерпении жду следующую!