Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290704

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#172 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 15:04:34

вот умеет автор голову задурить

avatar
03.02.2017, 15:00:25

Я думаю Исе рано или поздно, надеюсь что рано, откроется правда - кто здесь тварь! Спасибо))

Очень хочется прочитать продолжение!!!

ничего ,дите растет умнеет и закаляется

avatar
03.02.2017, 14:09:52

Спасибо! Здорово)))

Бедный одинокий ребенок. Одна без помощи, без поддержки. Близких и родных вообще нет. И не любит никто. Как же я надеюсь что скоро она расцветет и король еще в ногах у нее валяться будет

Интересно девочка еще просто не вошла в силу?Видимо еще не время для ее красоты.Когда еще немного времени пройдет она должна стать настоящей красавицей.Почему отец такой дурак?Неужели непохожесть ее дочери на него и жену является поводом подозревать любимую женщину?Глупо.Как бы не раскаялся,но поздно.Там есть магия?Спасибо.

avatar
03.02.2017, 11:59:38

Ужасное положение. У короля постоянная любовница много лет и трое детей. У девушки нет даже преданной челяди, и внешность заморыша. Отец ее защищать не намерен. Долго ли она проживет?

Иса решительно настроена: не отдавать любовника жене, на что она готова пойти ряди этого?

avatar
03.02.2017, 12:22:32

А я просто ЖДУ. А то затоплю своей жалостью девочку, отца и мужа на мыло отправлю и буду мечтать о короле по моложе. А еще лучше если отец и правда не отец )
Вдохновения музу, крепости пальцам, стойкости клавиатуре.

avatar
03.02.2017, 11:42:40

Девочка совсем одна :( Относится к ней будут подражая королю.
Может она начнет меняться внешне после этой ночи)) Иначе не видать ей короля, уж очень она выглядит по-детски. А ему нравятся женщины, а не угловатые подростки.
Вдохновения, Екатерина!

Пока хорошего мало... Но Мариг, надеюсь, станет счастливой? Или ХЭ невозможен? Заинтриговали!.. Хороший стиль, интересные герои! Тайна происхождения героини пока неизвестна... - еще одна интрига. Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо!!

avatar
02.02.2017, 22:59:09

Спасибо! Да уж! Запутали вы всех). Она уже не маленькая девочка, а выглядит как подросток. Наврядли дело в целомудрии). А вот то, что король может ее полюбить, это да, очень даже возможно. И простит она ему этот первый раз. Хотя так не хочется, чтобы прощала! И с другим счастья ей не видать. Королева должна быть вне подозрений. Обидно будет, если она остервозится. Хотя другого выхода вроде бы и нет. Недостоин он на сегодня большой и чистой любви.

нда, незавидная судьба у девушки.

avatar
03.02.2017, 06:08:25

Бедная девочка как ей не повезло . Сначала отец а теперь еще и муж с любовницей в придачу .Надеюсь когда немного придет в себя покажет им где раки зимуют.

Незавидна её участь при дворе. Спасибо

Спасибо за проду!

avatar
03.02.2017, 04:56:59

Спасибо !

avatar
03.02.2017, 02:04:47

Согласна с Илона Михаель не навязанная жена, а выбранная им на определенных условиях. Не понятно, ее старикан вроде бы мудрый, да, сомневается его ли дочь, но? Присутствие любовницы при уже 3 детях, на месте его дочери- это унежение его самого и другого государства как минимум. Плюс надо понимать, это дает двору понимание королева здесь фаворитка, пока родится 4 ребенок от его дочери от короля, пока вырастит. Это долго. ИлИ старик хочет избавиться от короля и дочери и сам управлять государством пока внук не подрастет? Должны быть личный план, фантазия старого короля????