Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290753

Текущий рейтинг:
#1005 в Любовное фэнтези
#171 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 08:49:14

Замечательные книги, захватывающие сюжеты. Спасибо!

avatar
02.06.2019, 19:38:45

Здравствуйте, очень понравилась сказка, добрая и светлая. Альтернативный вариан пока не решаюсь читать, все таки все герои такие славные, не хочется чтобы что то было с ними. Пусть будет все сказочно по доброму. А скажите пожалуйста, хотела скачать себе книгу, но не получилось почему то.... А так хочется еще раз немного позже перечитать в привычном для себя формате читалки

avatar
07.05.2019, 22:05:49

Прочитала первую историю, безумно понравилось, думала вторую можно не читать, но любопытство победило) вторая оказалась не менее вкусная, даже напротив столько экшена в ней, дух захватывает, но и горечи не меньше!!
Спасибо огромное за как всегда чудесную книгу!!!! Удачи Вам и добра!!!!)

Екатерина, спасибо ОГРОМНОЕ за потрясающую историю. Прочитала первую часть, посмотрела отзывы про альтернативную часть и долго не решалась узнать второй вариант истории, с учетом комментариев, что там все печальнее. Но прочитав, была в восторге. Да, первый вариант полный ХЭ, но для меня второй оказался более реальным и жизненым, хватило и сожалений, и переживаний, и радости за героев. Очень понравилось, СПАСИБО! Ответить

Екатерина, добрый день. Оплатила Вашу книгу, но 8 глава не открывается, пустые листы и так дальше((

avatar
06.05.2019, 12:40:35

Спасибо большое! Очень понравилось!! Не оторваться!

Я так поняла, это более жестокая версия романа? А как называется первоначальная версия? Не могу её найти(

avatar
20.04.2019, 04:02:17

Я дочитала , проглотила до 24 главы, хочу знать , на что надеяться ,ХЭ будет??? Или будет писец???

avatar
19.04.2019, 22:17:54

Книга очень интересная. Альтернативная версия более захватывающая и мне кажется более подходит для окончания, но хочется всё-таки больше добра, поэтому первая версия порадовала. Очень понравилось, спасибо.

Спасибо за интересную книгу, но, лично мне, по душе первая часть. Позитива в жизни требуется больше.

avatar
11.04.2019, 14:05:24

Очень круто!!!

avatar
28.03.2019, 15:29:23

Спасибо! С удовольствием прочитала данную историю! Очень хотелось бы визуализацию героев))

avatar
26.03.2019, 15:10:30

с удовольствием прочитала две версии, первая мне ближе, наверное потому что все живы

avatar
21.03.2019, 13:40:55

С удовольствием прочитала роман и в основной версии и в альтернативой. Мне ближе вторая версия, более реальная, без прикрас)))) Первая версия - сказанная, романтичная.... А вот вторая более жизненная, трагичная! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 16:49:53

Катя, это альтернативная версия? Значит, есть первоначальная? Немного не поняла.Готовлюсь читать

avatar
11.03.2019, 04:55:16

Взялась перечитывать эту книгу, и тут неожиданный подарок - альтернативная версия! Скажу сразу: альтернативная версия мне понравилась больше основной. Хотя да, она жестокая, кровавая, очень жаль погибших героев ( по счастью не главных!). А как могло быть иначе, если идет борьба за власть, за трон, за богатство, а рядом с истинной любовью - лютая ненависть, оскорбленное женское достоинство и жажда мести? Альтернативная версия более реалистична и достоверна, более напряженна и захватывающа. Тем, кто больше любит сказки и сахарный сироп, когда в конце все довольны и счастливы, даже злодеи, больше понравится основная версия. Так что каждый выбирает для себя сам. Главное, что обе версии написаны чрезвычайно талантливо и читаются с неослабевающим интересом. Большое спасибо, Екатерина!

Спасибо,автор!Не очень люблю фентэзи,но Вашу книгу прочитала с удовольствием!

avatar
08.03.2019, 10:07:32

Спасибо за ваши книги.
С праздником

avatar
08.03.2019, 01:51:09

Эта книга, которую хочется перечитать через какое-то время, что я сейчас и сделаю, она у меня куплена! С Праздником, Екатерина!

avatar
19.02.2019, 14:36:53

С удовольствием прочитала книгу, очень понравилась. Интересный сюжет и сильные герои и написана прекрасным языком. Удачи и вдохновения...