Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290755

Текущий рейтинг:
#1005 в Любовное фэнтези
#171 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А молодая королева не так проста, как показалось вначале. И если вначале от неё шарахались, как от прокажённой, то теперь, на приеме, все короли, теряя тапки, ринулись вперёд, чтобы занять место поближе к королеве.

avatar
28.12.2018, 19:59:51

На обложке изображена красавица, не сомневаюсь что Мариг со временем расцветёт вот такой вот! Хотелось бы самой в этом убедиться в процессе чтения:))

avatar
29.12.2018, 06:45:32

Альтернативную версию читать не стала. Понравилась основная, без крови и жестокости. Хорошая сказка.

avatar
19.01.2019, 14:58:28

Как же хорошо, когда есть альтернативная версия :) мне понравилась именно она, хотя тоже местами розовым сиропом попахивало. Дитер какой-то"недописанный" получился (король-раздолбай). И в начале все на синей королеве завязано, а под конец ей пару реплик и всё. Чё-то как-то... Но вообще мне произведение понравилось, спасибо

avatar
27.12.2018, 23:26:31

как же тяжело.... полная безнадега....очень надеюсь, что автор напишет хэппи энд)))

avatar
27.12.2018, 19:22:11

Как же оказывается не повезло Мариг быть обременительным залогом сделки своего отца.Жалко девочку.

Около 400 страниц(!!!!!) Вот это точно Вау! Сколько нужно времени нервов и фантазий что бы все это воплотить? Даже не берусь представлять! Смотря на комментарии и рейтинги любопытно заглядываешь и просто Класс!! Слог, язык изложения, мысли героев) обычно не очень нравится читать от третьего лица, но ваша книга впечатлила! Даже не задумываясь о своих предпочтениях заканчиваешь читать ознакомительную часть:> не могу не попробовать попытать удачу! Вдохновения,побольше преданных фанатов, успехов вам!

avatar
26.12.2018, 18:20:19

Обоим сторонам просто не дали выбора, оба жертвы. У каждого изменился расклад жизни, особенно у Мариг! Хорошо что недоотец хотя бы оставил рядом с ней верного стража

avatar
25.12.2018, 23:22:38

Но!!Перешла по ссылке Алекса анжело и вижу,что вы собрали книги авторов и создали розыгрыш.
Но не это удивило,я столько часто когда читала книги сталкивалась с вами,как комментатор.Вау!Вы не представляете,всегда сталкиваюсь...ой простите веду себя глупо...просто не ожидала,что вы автор.Вы такая приятная женщина!Ваши комментарии отзывчивые и такие теплые,кому бы вы не писали,читать ваши отзывы к авторам одно удовольствие !!Я желаю вам успехов во всем!!!Знаете я уже закинул эту книгу в библиотеку/лайкнула/репост сделала.И пойду участвовать в розыгрыше на ваши книги!!!!!))))

avatar
26.12.2018, 15:58:04

Книга глубоко впечатлила... А скажите у них нету способа проверки родства на крови например? Очень жалко Мариг, ее и так не жаловались а теперь на чужой земле и подавно! Читаю комментарии и они ещё больше интригуют насчёт того что Мариг с двойным дном))

avatar
26.12.2018, 15:22:12

всегда болезненно относилась к теме насильственной женитьбы( но почему то всегда тянет прочитать такие книжки;)) может привлекает то что в книжках Гг всегда справляется с этими испытаниями?) книга в начале да, тяжеловата.. да и король этот, который вроде бы 'любил приносить удовольствие и женщинам тоже' оставил очень плохое впечатление когда попросил закрыть ее лицо, да и вообще в ее первый раз так обошёлся с ней(( чем она хуже других, внешностью может быть, но кнут считает ее прекрасной, но хоть просто нежности хоть и наигранной можно было ей показать в первый раз то? просто жуть как хочется дочитать, даже не знаю как выразить это на словах!)

avatar
25.12.2018, 09:26:12

Екатерина, мне очень нравится ваш стиль! У вас всегда герои адекватные и полные. Вот и здесь героиня не подкачала

avatar
24.12.2018, 22:41:14

Героиня сразу к себе расположила, шутка-ли насильно замуж выдают, будущий муж сторонится, еще и подол на голову накидывает в первую брачную ночь. И как-будто этого мало еще и с его действующей любовницей хочет заставить общаться и ей едва ли не почет оказывать! Вот просто монстр и самодур бессердечный, а не муж. И ума не большого и интуиции никакой облапошивает его любовница, а он и правда думает, что она глупа и безобидна. Хорошо, что у героини защитник есть умный, хитрый и боевой. Еще бы любящий кто-то появился, настоящий, с горячим и преданным сердцем.

avatar
16.12.2018, 10:06:00

Какая же добрая и красивая сказка) Не любила фэнтези, а тут я залипла.

avatar
10.12.2018, 20:38:53

Даа, когда читала аннотацию, напридумывала себе черте что: и жестокого ублюдка, и маленькую запуганную мышку, над которой этот монстр издевается. Даже пожалела, что поторопилась купить. А реальность оказалась диаметрально противоположной. Сюжет - теплая, светлая сказка с чудесными героями, с отличным юмором и прекрасным ХЭ. Даже негодяй глобального масштаба не вызывал особых переживаний, а все его каверзы легко разрушались, попутно выдавая ему не хилую ответку. Альтернативную версию читать не стала, не захотела портить то легкое ощущение радости, которое возникло после прочтения основного варианта. Ужастики не люблю, печальные финалы не люблю еще больше. Лично мне хватило и основной версии.

avatar
20.11.2018, 20:02:30

Спасибо за прекрасную книгу)) альтернативная версия просто захватила, я читала не отрываясь)) великолепно! настоящее средниковье)) получила большое удовольствие)) а можно скачать пожалуйста?!

Первая версия для души, хорошая сказка. Читала с удовольствием. Альтернативную версию еле осилила, для меня слишком кровожадная (оставила осадок).
Легкого пера, люблю читать Ваши книги)

Благодарю за интересную книгу.

avatar
30.09.2018, 00:34:29

Очень понравилась эта книга. Во первых необычное построение сюжета, во вторых чувствуется лёгкость повествования, эдакая небрежность высказывания без углубления в детали. и это придает тексту шарм и обворожительность. Роман похож на эксперимент в некотором роде. В конце-концов здесь присутствуют две независимые сюжетные линии, которые пересекаются исключительно на персонаже короля. Честно говоря, я боялась что первая невеста выпрыгнет как рояль в конце и разладит свадьбу. Но вы грамотно оставили её на ролях третьесортного персонажа. В книге мне понравилось все. Даже маг, обедающий силами покойной ведьмы. Меня удивляет насколько аккуратно вы вплели в текст Дороти. По началу мне было не интересно и не понятно читать о ней. Но когда она начала заигрывать с королём... это нечто. А то как она отреагировала на короля на сеновале " вас тоже похитили" ... чисто английский юмор. Я ухохатывалась... Молодец. !!!

avatar
20.09.2018, 00:38:48

Книга нравится, ты читала доплаты, но оплатить не могу требует ввести промо код. Что делать?