Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290772

Текущий рейтинг:
#1452 в Любовное фэнтези
#224 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 12:34:10

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
01.09.2018, 21:00:38

Читаю отзывы и не пойму, какая книга основная, какая альтернативная и что это вообще и как понять?)

avatar
31.08.2018, 13:16:09

Спасибо за книгу,дважды перечитывала!!!

avatar
31.08.2018, 11:57:26

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Обе версии имеют место быть, но альтернативная мне понравилась меньше (люблю, когда все живы!), хотя она и более правдоподобна...С основной версией как-то на сердце спокойнее, а, главное, что все полюбившиеся герои живы и счастливы....

avatar
23.08.2018, 20:23:38

С большим удовольствием прочла обе версии. Альтернативная была настолько интересна что забросила дела на работе и втихаря читала усиленно делая вид что сильно занята. Основная версия прям хэппи-эндовская а альтернативная более правдоподобная в плане что зло ни перед чем не остановится ( я про убийства). Подсела на Ваши произведения. Пусть муза не покидает Вас!

avatar
22.08.2018, 14:21:52

Очень светлая,оптимистичная и написанная великолепным языком история. Отдохнула душой, прочитала -как песню спела. Спасибо большое. Творческих успехов, и побольше бы таких историй. Они делают мир лучше и прекраснее.

Оба варианта развития сюдета по своемй интересны. Но мне больше нрпвится первый

avatar
21.08.2018, 14:01:09

что такое альтернативная версия и где она ?

Незаезженно!!! Интересная история спасибо автору))))

avatar
22.07.2018, 03:50:03

СПАСИБО! ПОНРАВИЛИСЬ ОБЕ ВЕРСИИ. ПЕРВАЯ КЛАССНАЯ СКАЗКА, ВТОРАЯ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНА ЧТО ЛИ. УСПЕХОВ ВАМ, А НАМ ПОБОЛЬШЕ НОВЫХ ВАШИХ ИСТОРИЙ!

avatar
21.07.2018, 02:20:51

Читаю книгу и ВИЖУ, как кони бьют копытом , как входит королева в зал... все настолько живо! Большая редкость! Даже голоса в голове героев романа рождаются, и все- разного оттенка! Не могла удержаться от комментариев, хотя ещё и не дочитала! И, вернее всего, не смогу ничем заняться, пока не дочитаю до конца!
Ну вот, конец истории!!!! Я в восторге!!!!!!

avatar
20.07.2018, 03:42:43

Спасибо, мне очень понравился ХЭ для всех-:)

avatar
13.07.2018, 19:58:50

Я ещё не читала эту книгу, а где можно почитать вариант с ХЭ? Или это и есть вариант с ХЭ? Простите, я запуталась

avatar
11.07.2018, 14:26:01

Спасибо за книгу. получила огромное удовольствие от чтения. первый вариант больше понравился, люблю ХЭ, когда нет жертв, а герои понимают и исправляют свои ошибки. вдохновения и легкого пера

avatar
10.07.2018, 18:56:07

Перечитала ещё раз эту историю. Одна из тех книг, которые хочется оставить не только в памяти, но и на полке, чтобы перечитывать.)
Спасибо, автор, за положительные эмоции, приятное послевкусие и подаренное настроение.) После таких историй хочется улыбаться всему.) Альтернативную версию читать точно не стану...))

Спасибо дорогой Автор. Давно таких увлекательных сказок не читала. Как в лет 15-16.... И альтернатива не плоха, даже с тридцатью литрами крови и кучей трупов.... Почти готика) Рогнара только очень жаль, красавец и умница романтичная. Спасибо. Вдохновения.

avatar
08.07.2018, 23:17:34

Вот согласна с Анастасией! Я тоже отказываюсь от альтернативной концовки)) Читать, прочитала, но обычный эпилог, да ещё и со сказками на новый лад!... Спасибо огромное огромаднейшее за эту прелесть!!!! Дальнейших Вам успехов в творчестве))))