https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766729249_5.jpg
Навязанная жена. Союз огня и льда
Эва Кертис
: 18+
вынужденный брак, противостояние героев, от ненависти до любви
#548 в Эротическое фэнтези
#1531 в Любовное фэнтези
01.10.2025 — 15.02.2026
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история!
Читается легко, на одном дыхании, хотя и были неприятные моменты...
Рекомендую к прочтению.
Необычно, захватывающе. Рекомендую прочесть. Спасибо автору за интересный сюжет.
Да, ладно! Серьёзно?!)) Новое воплощение?))))
Спасибо) получила наслаждение от книги
Сейчас читаю 6 главу и не могу не написать 😁😬 как они в ее же дворце ведут себя по отношению к ней так неуважительно, мягко говоря... ладно Залтар, он правитель, можно списать на это, но Борг... это просто... как он вообще без стука входит в ее комнату и что-то ей приказывает и угрожает вывести ее в чем есть. Да по приказу своего правителя, но и она не простая там девушка, так скажем, и такое неуважение к ней в ее же доме. И это превосходство в поведении Борга... 😬😬
ладно, пошла читать дальше 😅
Эва, если бы можно было поставить миллион ❤️ я бы это сделала!! Книга 🔥!! Буду перечитывать однозначно!! Из всего множества прочитанных мною книг на разных площадках только 10,% я снова перечитывала и не один раз. Эта книга вошла в десять процентов!! Лёгкого пера, успеха и вдохновения 💓
получается, что душа Рейны просто исчезла, а её место заняла Рейвен? как то обидно за девочку
Спасибо за продолжение. Очень интересная книга.
И, спасибо за промик.❤️ Пошла читать
Когда я начинала читать книгу пролог разве не начинался с бала, где она танцует с Каэланом.Или я что то путаю
Скажите, уважаемый автор, а вот пролог- он к какому времени относится??? Когда Залтар чуть не лишился Рэйвен? Это будущее или прошлое?????
Ооооу, горячая прода☺️
Искры летят♥️
Великолепно! Спасибо автору!
Прода - прозрение! Продам - огонь и осознание! Спасибо!
Ох несчастненький Залтарчик!.... Так и хочется спросить этого барана: " А что ты собственно сделал, что бы облегчить своей молодой жене адаптирование в новом доме, где она теперь в общем то хозяйка????? Пошел играть во взрослые игры с любовницей! Вот теперь и хлебай полной ложкой!
😍 Жду проду с нетерпением.
Бедная девочка. Слов нет. Залтар засранец бессовестный и люди его. Не она же виновата в том что натворили её родичи. Сколько ей ещё
терпеть.. И любовница думаю ещё ох как будет пакостить, какая самоуверенная или соперницу увидела в глазах Рейвен..
Охх .Я думаю там накручено наверчееннооо...🤔
Ну и мудак ,ты должна се ты должна то, а сам что будет развлекаются с любовницей и строить из себя вынужденного мученика ..ей тоже тяжело а как бы он себя повел окажись он в ее кругу ..
Ну и ?!чему удивился?!Не приходила в голову мысль что она может оторваться на нем?..
Интригующее начало, только пожалуйста определитесь как зовут возлюбленную ледяного дракона : Элиана или Лиана ?
Лёгкого пера вам,Эва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена