Книга. "Навязанная жена. Союз огня и льда" читать онлайн
Эксклюзив

Навязанная жена. Союз огня и льда

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
343
2518 185365

Текущий рейтинг:
#487 в Эротическое фэнтези
#1344 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

01.10.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Навязанная жена. Союз огня и льда"

— Ты в своем уме? Что ты себе позволяешь?! — голос тети срывается на шипение. — Это же твой жених!
— Это чудовище, которое ненавидит наш клан, — цежу я сквозь зубы.
— Чудовище, с которым ты будешь жить!

В мире, где правят драконы, а кристаллы решают судьбы, я вынуждена выйти замуж за холодного и могущественного Залтара, главу клана Валерон. Наш брак — военный союз. Между нами пропасть. Залтар забирает меня, желая сделать своей марионеткой. Он высокомерно ставит свою любовницу выше меня, а каждый в его клане меня ненавидит. Но я выживу любой ценой. Ведь для Феникса единственный путь к спасению — это сгореть дотла в собственном огне.

Книга участвует в Литмобе "Вынужденнный брак с драконом"

https://litnet.com/shrt/b-kI

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история!

Читается легко, на одном дыхании, хотя и были неприятные моменты...

Рекомендую к прочтению.

avatar
27.05.2026, 15:46:06

Необычно, захватывающе. Рекомендую прочесть. Спасибо автору за интересный сюжет.

avatar
27.05.2026, 13:52:08

Да, ладно! Серьёзно?!)) Новое воплощение?))))

avatar
03.04.2026, 19:07:13

Спасибо) получила наслаждение от книги

avatar
04.03.2026, 23:16:22

Сейчас читаю 6 главу и не могу не написать 😁😬 как они в ее же дворце ведут себя по отношению к ней так неуважительно, мягко говоря... ладно Залтар, он правитель, можно списать на это, но Борг... это просто... как он вообще без стука входит в ее комнату и что-то ей приказывает и угрожает вывести ее в чем есть. Да по приказу своего правителя, но и она не простая там девушка, так скажем, и такое неуважение к ней в ее же доме. И это превосходство в поведении Борга... 😬😬

ладно, пошла читать дальше 😅

avatar
19.02.2026, 09:15:39

Эва, если бы можно было поставить миллион ❤️ я бы это сделала!! Книга 🔥!! Буду перечитывать однозначно!! Из всего множества прочитанных мною книг на разных площадках только 10,% я снова перечитывала и не один раз. Эта книга вошла в десять процентов!!  Лёгкого пера, успеха и вдохновения  💓

avatar
15.02.2026, 14:35:56

получается, что душа Рейны просто исчезла, а её место заняла Рейвен? как то обидно за девочку

Спасибо за продолжение. Очень интересная книга. 

И, спасибо за промик.‍❤️‍ Пошла читать 

avatar
28.12.2025, 18:24:15

Когда я начинала читать книгу пролог разве не начинался с бала, где она танцует с Каэланом.Или я что то путаю

avatar
24.12.2025, 19:26:41

Скажите, уважаемый автор, а вот пролог- он к какому времени относится??? Когда Залтар чуть не лишился Рэйвен? Это будущее или прошлое????? 

avatar
06.12.2025, 20:35:17

Ооооу, горячая прода☺️

Искры летят♥️

avatar
11.12.2025, 12:41:16

Великолепно! Спасибо автору!

avatar
06.12.2025, 07:38:40

Прода - прозрение! Продам - огонь и осознание! Спасибо! 

avatar
04.12.2025, 06:46:04

Ох несчастненький Залтарчик!.... Так и хочется спросить этого барана: " А что ты собственно сделал, что бы облегчить своей молодой жене адаптирование в новом доме, где она теперь в общем то хозяйка????? Пошел играть во взрослые игры с любовницей! Вот теперь и хлебай полной ложкой!

😍 Жду проду с нетерпением.

avatar
06.11.2025, 18:54:42

Бедная девочка. Слов нет. Залтар засранец бессовестный и люди его. Не она же виновата в том что натворили её родичи. Сколько ей ещё
терпеть.. И любовница думаю ещё ох как будет пакостить, какая самоуверенная или соперницу увидела в глазах Рейвен..

avatar
17.11.2025, 15:05:16

Охх .Я думаю там накручено наверчееннооо...🤔

Ну и мудак ,ты должна се ты должна то, а сам что будет  развлекаются с любовницей  и строить из себя вынужденного мученика  ..ей тоже тяжело а как бы он себя повел окажись он в ее кругу ..

avatar
07.10.2025, 09:10:19

Ну и ?!чему удивился?!Не приходила в голову мысль что она может оторваться на нем?..

Интригующее начало, только пожалуйста определитесь как зовут возлюбленную ледяного дракона : Элиана или Лиана ?
Лёгкого пера вам,Эва.