- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Назад за любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758749533_13.jpg
Мини
Назад за любовью
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1393 в Мини: фэнтези
#2108 в Мини: любовный роман
Полный текст
80 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 25.01.2026
Аннотация к книге "Назад за любовью"
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653670
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098397
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21422
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанечка, с праздником!!!
Очень ждём продолжения! Переживательно)
Глупость какая, в бальном платье переться куда то на башню с неподругой, тем более с этой башни тебя уже сбрасывали, прямо разочарование в гг
Почему-то эта книга показывает обновления мне намного позже, чем они выходят. Вижу что новые страницы появились, захожу, а проды нет. И так постоянно
Спасибо большое ❤️❤️❤️
да блииииин! на самом интересном месте!
Там под башней наверняка Эрвилион летает.
Вот мне даже нечего сказать...
Ну,Вилена.Что ж так глупо то.
История закольцевалась. Но ведь должен же быть выход!!
Один раз уже с этой башни столкнули, всегда проходила мимо, но наверх все равно поперлась. Где логика? Да, наконец, узнала имя своей убийцы. И что теперь с этим делать? Если только Эрвелион ее спасет и докажет преступные действия принца, чтобы того можно было наказать. Но ведь принцам закон не писан, вон как распоясался от безнаказанности.
Вот бы Гертас подписал бы этот самый кабальный контракт с борделем. Автор, услыш меня, плиииз! Что ему стоит, был принцем, а станет работником борделя. Незаменимых людей нет! Он там заменит героиню, а его тоже найдут кем заменить. Верю, что она аккуратно упадёт, прямо на соломку. Гертас совершенно случайно, ненароком подпишет тот контракт который у него в руках. Плииииз!
Ох дура на кой черт пошла туда с ней.. и опять упала .. значит они оба тогда виноваты в гибели ее
Может дракон спасёт на лету)))) держим кулачки🤞
Все повторяется . Интересно,как все решится. Спасибо.
Да уж, гг жизнь ничему не научила
Опять полёт! Ведь боялась башни, зачем пошла?
Вот и убийца активизировалась! И героиня, как на верёвочке ,позволит ей тащить себя на тот свет? Снова всё повторяется!
Ага, сейчас потащит к стене и попробует скинуть опять. Вот ведь ведьма...
Ой, чую, не стоит Вилене с Лиллой идти... Ведь 100% это она её в прошлой жизни столкнула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена