Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140279 в Любовные романы
#94564 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Процес пошёл,вот уже и разговоры про свабьбу-прогресс.Спасибо за проду.

avatar
12.09.2016, 12:28:03

Исабель начинает нравиться. Но не до такой степени, чтоб становиться опять невестой Виктора.
Елене пока удалось сбежать. Но дракон взял уже след.
Что будет?!
Спасибо .

avatar
12.09.2016, 12:22:51

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
12.09.2016, 10:05:42

Как плохо, что он на автопилоте туда Исабель тащит!:-( Сейчас эта стерва быстро сориентируется и убедительно изобразит перед Еленой неземную любовь к Виктору.

Всем замечательного понедельника.
Спасибо за комментарии и интерес к этой истории.
Простите, что не отвечаю каждому, но у меня опять проблемы с техникой. Но я все ваши комментарии читаю)))


Добавила окончание 15 главы.

Офигительная продочка, у меня Мурашки побежали так ярко описали чувство обоих героев. Спасибки большое

Офигительная продочка, у меня Мурашки побежали так ярко описали чувство обоих героев. Спасибки большое

Иди иди иди.Пусть уже найдёт ,схватит и не отпускает,а то ведь надумает чёрт те что.Спасибо.

Спасибо за проду.

avatar
11.09.2016, 18:48:45

Спасибо! Эх, как все неудачно сложилось:(

avatar
11.09.2016, 18:48:37

Спасибо! Эх, как все неудачно сложилось:(

Нет, наверно не надо этой встречи. Сейчас точно они друг друга не поймут.
Спасибо!

avatar
11.09.2016, 17:25:07

А дальше? Такой момент!
Спасибо.

avatar
11.09.2016, 14:38:22

Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2016, 13:03:14

Не думаю,что Наташа даст им встретиттся. Да,наверное,еще и не время. Но вот почему в плохое верится быстрее. Ох, Елену жаль,быстра на выводы.

avatar
11.09.2016, 13:02:44

Ну...НУ...НУУУУУ ?!?!?Дошел?Заглянул?Вот как так?Как?На САМОМ интересном!!!!!Спасибо за эмоции!Я прям прочувствовала и его и ее ....Вот вся из переживалась!!!!Держите нас в таком напряжении!!!Спасибо!

Не подошел , не поговорили ,не поняли от таких нет обычно разбиваются жизни и сердца, а потом уже становится поздно и безразлично ,

avatar
11.09.2016, 11:51:30

Хоть бы не подошел :(
Спасибо большое :)))

avatar
11.09.2016, 11:30:33

Спасибо за продолжение!

Спасибо за комментарии))