Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140326 в Любовные романы
#94595 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Эрик не влюбится в нее, жалко будет его разочаровывать. вроде не плохой...

Всем пожалуйста))
Эрик же еще ничего не сделал, почему он так всем не нравится?

avatar
01.09.2016, 18:58:03

Спасибо большое за проду!!!
И почему человечеству всегда мешает это мифическое *если бы* :)))

Спасибо.

Что то мне не нравится этот Эрик. Спасибки большое

avatar
01.09.2016, 16:16:52

Эрик вроде не плохой, Елену не обидит. Но возможно , какое-то двойное дно имеет место быть .

Спасибо за комментарии))
Почему все такие подозрительные стали? Разве не может Елене повезти ?

avatar
01.09.2016, 16:09:41

Не нравится мне сама идея с походом на праздник в деревню. Кажется,что что-то произойдёт..
Спасибо!

avatar
01.09.2016, 15:57:42

Спасибо за продолжение!!!!!!!

avatar
01.09.2016, 15:11:02

Спасибо! Как-то очень тревожит такое внимание Эрика. Не к добру это, ох, не к добру:)

avatar
01.09.2016, 14:54:02

Спасибо за продолжение! У Виктора появился соперник? Так этому самоуверенному дракону и надо, вот пусть помучается!

avatar
01.09.2016, 14:39:16

Прочла две проды сразу. Вот какая польза может быть от мага-теоретика.)))
Не зря я Эрику не доверяла. Как пить дать клинья подбивает. Хотя, может, у него всё честно-благородно. А прелестная жена с даром ведьмы нужна для улучшения породы.))) Надеюсь, Виктор успеет вмешаться.

avatar
01.09.2016, 14:06:45

Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2016, 13:58:55

Спасибо.

avatar
01.09.2016, 13:56:50

Спасибо!

avatar
01.09.2016, 13:42:00

Спасибо!

avatar
01.09.2016, 13:16:06

Виктор наверное бы взбесился....если бы узнал что к его ведьмочке клинья подбивают!!!

avatar
01.09.2016, 13:15:35

спасибо! после всех злоключений страшновато за нее, ведь она сама признала, что не любит, но поймет ли это Эрик. и вообще чего он хочет? у меня закрались сомнения что не только внимания прекрасной дамы...

Спасибо за комментарии))
Добавила начало следующей главы.