Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140329 в Любовные романы
#94595 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2016, 11:08:27

спасибо! интересно сможет ли Раш выполнить ее просьбу. ведь Виктор его друг.

avatar
04.09.2016, 10:58:04

Спасибо!

avatar
04.09.2016, 10:57:46

Уверена, Раш хорошенько пропесочит Виктора, после такой реакции Елены.

Всем доброе утро!!
Спасибо за комментарии и интерес к этой истории. Рада, что она нашла своих читателей.

Добавила небольшое продолжение.

avatar
04.09.2016, 09:48:15

Ну вот и встретились...
Спасибо!

Встретились? Неужели?!

Спасибо за проду. Очень рада долгожданной встрече.

Спасибо большое.
Я не читала, ждала большого кусочка *.*
Очень интересно

Ну наконец-то Елена и Раш встретились.Спасибо за проду.

Всем пожалуйста))
рада, что история нравится.
Продолжение планируется завтра)))

avatar
03.09.2016, 22:04:23

Ох... Встретились!!! Нашлись!!! Наконец-то!!! И огромное спасибо за продочку!!!

avatar
03.09.2016, 21:48:46

Ура! Встретились! Спасибо!

avatar
03.09.2016, 21:28:49

Спасибо! Глазами Эрика Шаррез выглядит совсем по-другому:)

Ураааааааа, долгожданная встреча. Спасибо, а когда нам ждать следующий кусь?

Ееее, ждала этого момента всю первую книгу!!! Спасибо, жду продолжения)))

avatar
03.09.2016, 20:53:32

Ой.Ну наконец-то. Теперь можно вздохнуть спокойно.Спасибо.

avatar
03.09.2016, 20:41:05

Ой неужто встреча!?!?!?Спасибо за проду, но не томите долго...Плиз!!!!

Долгожданная встреча.

Всем пожалуйста)))
Рада, что история нравится.

avatar
03.09.2016, 20:31:21

Вот и встретились, интересно, что дальше. Спасибо.