Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140331 в Любовные романы
#94598 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чтобы ожидание не было долгим, в группе ВК спойлер

avatar
05.09.2016, 10:03:06

Спасибо! Елене бы объяснить Рашу свои страхи, а Рашу донести это до Виктора:)

вот встреча! приятно как!

avatar
04.09.2016, 13:44:20

Ой...Спасибо за куси!!!!!!

avatar
04.09.2016, 14:01:12

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2016, 14:45:02

Вот сейчас Раш просто обязан рассказать,что Виктор не женился!

avatar
04.09.2016, 15:20:33

Почему она так боится встречи с Виктором,хотя в душе желает.
Спасибо!!

avatar
04.09.2016, 12:48:44

Эх, одному нельзя встретиться с мамой и сестричками, вторая бежит от встречи с суженым... Хватит ли у них времени поговорить и всё выяснить, ну, хотя бы про Виктора, что он не женат... Спасибо!!!

Думаю у них будет уговор. Спасибки

avatar
04.09.2016, 12:47:18

Спасибо большое :)))
Может Елена откроется Рашу, расскажет ему о своих сомнениях

avatar
04.09.2016, 12:21:29

Ух! Теперь за Елену поспокойней. Спасибо.

avatar
04.09.2016, 12:14:26

Очень трогательная встреча! :-) Интересно, если бы Елена узнала, что Виктор расстался с невестой, это что-то изменило бы? Или аргументы Тьмы всё ещё в силе? Кстати, Древняя таки насовсем исчезла, вот так по щелчку пальцев?)))
Спасибо.

avatar
04.09.2016, 12:11:13

Спасибо за продолжение

Казалось триллион лет прошло с прошлой встречи... Спасибо:)

Спасибо! Замечательная встреча!

avatar
04.09.2016, 11:14:25

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду!
Какая замечательная сцена встречи. Все таки не думаю, что Раш мог убить своих родных, даже если учесть все эти могические штучки, слишком он душой благороден.

Раш , наверное , не ожидал такой реакции Елены на Виктора. Посмотрим что он ответит. Спасибо за проду.