Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…
Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей
Виктор почувствовал что у Елены на душе , ну честно разочаровал Виктор по полной программе , если даже и нет между бывшей ничего , но тем не менее доверия к нему тоже нет , а вот без этого остальное невозможно .
Думаю, у дракона с демоницей уже ничего личного. Но до чего же Елене не повезло, оказалась в неправильный момент в неправильном месте.))) Зато какая интрига! И, думаю, на балу все встретятся. Неужели Виктора так и будут преследовать вольные и невольные косяки?)))
Да Виктор в своём репертуаре это уже не грабли , это уже глупость и Виктора уже и не жалко , а вот нашу ведьмочка очень , в этой ситуацию желаю ей встретить настоящего мужчину, который будет думать прежде всего о ней, а такому как Виктору надо преподавать уроки жизни
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же это такое?Даже самой больно стало.Спасибо.
Опять сделал больно девочке.Хоть и ненароком. Спасибо.
Спасибо за комментарии.
Рада, что вы со мной.
Вот жук! Где он только выкопал эту Дольженко?
спасибо! нифигасе... откуда здесь эта невеста нарисовалась? и вообще, вот сейчас бы лопатой ему по голове, гаду чешуйчатому.....
Виктор почувствовал что у Елены на душе , ну честно разочаровал Виктор по полной программе , если даже и нет между бывшей ничего , но тем не менее доверия к нему тоже нет , а вот без этого остальное невозможно .
Думаю, у дракона с демоницей уже ничего личного. Но до чего же Елене не повезло, оказалась в неправильный момент в неправильном месте.))) Зато какая интрига! И, думаю, на балу все встретятся. Неужели Виктора так и будут преследовать вольные и невольные косяки?)))
Блин, не поняла почему опять возникла рядом эта Исабель. Он же ее отослал. А на балу он будет?!
Спасибо!
Что он делал вместе с этой Дольжено?
Спасибо за проду!
Да Виктор в своём репертуаре это уже не грабли , это уже глупость и Виктора уже и не жалко , а вот нашу ведьмочка очень , в этой ситуацию желаю ей встретить настоящего мужчину, который будет думать прежде всего о ней, а такому как Виктору надо преподавать уроки жизни
Да,Виктор раз за разом наступает на одни и те же грабли.И не хочется верить,что Раш виноват в смерти своих родных.
Пожалуйста, девушки))
У Айаны есть смысл - дети и их безопасность. А больше ее ничего не держит по эту сторону грани.
Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше!
Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше!
Спасибо за продолжение! Очень хочется, чтобы Айана нашла смысл жить дальше
Всем доброго дня!!
Спасибо за комментарии))
Да, что ни говори, но глупости они такие...сами делаются))))
Добавила начало следующей главы.
Как это бессмысленно - "не делай глупостей" ))
Глупости они такие, ты делаешь что-то правильное, а это, оказывается глупость...
Спасибо! Зная, что Виктор не женился, возможно Елена не будет так стараться с ним не встретиться!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена