Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140326 в Любовные романы
#94595 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что же это такое?Даже самой больно стало.Спасибо.

avatar
08.09.2016, 13:15:45

Опять сделал больно девочке.Хоть и ненароком. Спасибо.

Спасибо за комментарии.
Рада, что вы со мной.

Вот жук! Где он только выкопал эту Дольженко?

avatar
08.09.2016, 12:21:04

спасибо! нифигасе... откуда здесь эта невеста нарисовалась? и вообще, вот сейчас бы лопатой ему по голове, гаду чешуйчатому.....

Виктор почувствовал что у Елены на душе , ну честно разочаровал Виктор по полной программе , если даже и нет между бывшей ничего , но тем не менее доверия к нему тоже нет , а вот без этого остальное невозможно .

avatar
08.09.2016, 12:01:08

Думаю, у дракона с демоницей уже ничего личного. Но до чего же Елене не повезло, оказалась в неправильный момент в неправильном месте.))) Зато какая интрига! И, думаю, на балу все встретятся. Неужели Виктора так и будут преследовать вольные и невольные косяки?)))

avatar
08.09.2016, 11:58:15

Блин, не поняла почему опять возникла рядом эта Исабель. Он же ее отослал. А на балу он будет?!

avatar
08.09.2016, 11:55:55

Спасибо!

Что он делал вместе с этой Дольжено?
Спасибо за проду!

Да Виктор в своём репертуаре это уже не грабли , это уже глупость и Виктора уже и не жалко , а вот нашу ведьмочка очень , в этой ситуацию желаю ей встретить настоящего мужчину, который будет думать прежде всего о ней, а такому как Виктору надо преподавать уроки жизни

Да,Виктор раз за разом наступает на одни и те же грабли.И не хочется верить,что Раш виноват в смерти своих родных.

Пожалуйста, девушки))
У Айаны есть смысл - дети и их безопасность. А больше ее ничего не держит по эту сторону грани.

avatar
08.09.2016, 11:27:39

Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше!

avatar
08.09.2016, 11:27:38

Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением, что будет дальше!

avatar
08.09.2016, 11:25:03

Спасибо за продолжение! Очень хочется, чтобы Айана нашла смысл жить дальше

Всем доброго дня!!
Спасибо за комментарии))
Да, что ни говори, но глупости они такие...сами делаются))))
Добавила начало следующей главы.

avatar
07.09.2016, 22:48:43

Как это бессмысленно - "не делай глупостей" ))
Глупости они такие, ты делаешь что-то правильное, а это, оказывается глупость...

Спасибо! Зная, что Виктор не женился, возможно Елена не будет так стараться с ним не встретиться!

avatar
06.09.2016, 13:00:17

Спасибо большое!