Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140324 в Любовные романы
#94593 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 10:25:15

спасибо! т.е. Виктор ради привлечения союзников встречался с бывшей невестой? но зачем? неужели заключить таки брачный союз? он что думает, что Елена после этого несмотря ни на что будет с ним? если так, то он еще больший идиот, чем я о нем думала. я то надеялась, что он начнет исправляться.....

avatar
09.09.2016, 10:03:59

Спасибо.

Так ярко описаны чувство Елены что я почувствовала себя на её месте. Спасибки большое

avatar
09.09.2016, 08:02:58

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2016, 07:35:05

Спасибо!!!

Доброе утро!!
Спасибо за комментарии.

avatar
09.09.2016, 05:13:15

спасибо большое :)))

avatar
09.09.2016, 03:56:13

Виктор заметил? Или только почувствовал, что где-то рядом? Интересно, бросится к Елене, или политика важнее и останется с юной Дальжено?
Как же интересно! В голове столько сразу вариантов возможного развития событий. И еще бал впереди! И деревенский праздник.. М-м-м-м!
Спасибо. С нетерпением жду дальше.

Спасибо за проду!

avatar
09.09.2016, 00:31:22

Ура! И станет обделённая магией главой магического рода!

Спасибо всем за комментарии))
Что, как и почему - в проде)))
Добавила небольшой кусочек. на сон грядущий.
Приятного прочтения.
Всех люблю!!!

avatar
08.09.2016, 19:39:08

Спасибо!

avatar
08.09.2016, 18:47:35

А я думала, он ее прогнал и все-все, никаких дел. Замышляет, не иначе ))

avatar
08.09.2016, 18:47:21

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2016, 15:46:40

спасибо большое :)
ну почему он сразу её не почувствовал :(

avatar
08.09.2016, 15:08:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.09.2016, 13:52:15

Вот же ..... Виктор! И что это значит?

Откуда он там взялся с этой красавицей ? Они , что тоже приехали на бал платье выбирать ? Спасибо за проду.

Спасибо!Даже сердце сжалось.

Если я признаюсь, что Виктор все это не специально, его это оправдает в ваших глазах?