Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17183

Текущий рейтинг:
#140191 в Любовные романы
#94481 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!!
Дааа, сила у нее большая.................Сейчас вот и про Раша узнает..

Вот так встреча!!! Молодец Елена, не растерялась, спасла и себя, и маму друга)))

avatar
17.07.2016, 21:52:03

спасибо! ну вот в добрые намерения не поверили. вот же мир какой жестокий. может они все таки подружатся?

Всем добрый вечер. Спасибо за комментарии.

avatar
17.07.2016, 15:10:44

Это все же мама Раша

avatar
17.07.2016, 18:02:47

Спасибо за продочку!!!

avatar
17.07.2016, 16:37:06

Спасибо!!

avatar
17.07.2016, 16:25:56

Спасибо! Интересная магичка, от кого она бежит?

avatar
17.07.2016, 14:36:43

Спасибо за продолжение!

Спасибо всем за комментарии)
У Елены большой потенциал, уровень дара тоже высокий, пользоваться она, правда, всем этим умеет немного коряво, но не все так грустно, справится.

avatar
17.07.2016, 14:08:10

Спасибо за прошу. Замечательно!

avatar
17.07.2016, 13:49:06

Спасибо. Как вовремя она там оказалась, и без блокирующего ошейника.

Спасибо! Где там Раш?

avatar
17.07.2016, 12:32:02

Мне кажется,что это мать и сестры Раша...
Спасибо!!

Спасибо *.*
Какая она сильная, мрр

Спасибо! Познакомилась с Вашим творчеством недавно,но с удовольствием прочитала все романы и знаете , хочется перечитать.

Добавила кусочек продолжения.

Такая красивая продочка,Спасибо большое за ваш труд

Доброе утро!!
Спасибо за комментарии и интерес к этой истории.

avatar
17.07.2016, 08:55:31

Это наверное судьба.....что мать Раша повстречала на своем пути Елену, как и Елене, что повстречала их. Теперь самое главное спастись и держаться вместе, все-таки магичка + ведьма, хоть какая, но сила!