Книга. "Назло всем законам" читать онлайн

Назло всем законам

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
630
869 110156

Текущий рейтинг:
#1228 в Короткий любовный роман
#4225 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

05.10.2023 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Назло всем законам"

Успешный адвокат по бракоразводным делам с острой болью попадает в руки наглому врачу, который «перекраивает» не только её саму, но и всю её жизнь. Все принципы, привычки, планы главной героини летят… короче, далеко летят… откуда не возвращаются. Сможет ли выдержать такой натиск уже состоявшаяся в жизни женщина, побывавшая замужем и решившая, что не для неё эта дорожка? Или всё же сдастся на радость нахалу?

Книга из условно названного мною цикла «Осторожно, юмор!». Самостоятельная история со счастливым концом.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 06:24:19

Знаю 5 хирургов. Все, как на подбор, офигенные мужики. Мужу так и сказала, что в хирургию какой-то кастинг проходят. Мой сказал: подыхать будешь, но в больницу больше не пущу)))

Спасибо за проду. . Следующий шаг за Ирой, пусть ей хватит мудрости.

Хельга, а сколько лет главным героям, не помню эту информацию.

На очень напряженной ноте закончилась глава. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.10.2023, 23:39:23

Люблю читать про умных,уравновешенных людей....

Мудрый мужчина Лев, с постелью им сейчас не нужно спешить, надо эмоционально прорости корнями

Уютная глава, гармоничная семья получается , интересно за ними наблюдать.

Чтобы человек не думал, а жизнь идет по своим законам. Если Лев ее пара, то и эти события- способ присмотреться друг к другу.

Очень милая обложка. От нее так и веет теплом.

avatar
08.10.2023, 16:18:56

Обалдеть как нравится

Хельга, а будут главы от лица героя, хотелось бы понять почему его так торкнуло.

Спасибо за главу, герои подходят друг другу. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

avatar
06.10.2023, 00:13:07

А в нашей области--почти 100%!!!!(в сми прочитала)УЖАС!!! И будет только хуже....дети сидят в телефонах,не умеют общаться,не воспитываются коллективом....может и семьи не будет,будут сожительствовать...
Начало неплохое.....ждёмс....

Интересно! С новинкой!)))))

Здорово, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения

avatar
05.10.2023, 20:07:20

Очень интригующее начало! С новинкой