Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3414 356838

Текущий рейтинг:
#2041 в Современный любовный роман
#1104 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Игнат крепко присох к Шуре и сам не заметил как. Страшное и, к счастью, пережитое сплотило семью. В Шуре все отчётливее проступает Александра Калугина.

avatar
15.03.2022, 11:29:30

Горе, беда, кого-то сближает, кого-то разводит, по-разному. Но эти двое точно ближе становятся. Спасибо за продолжение)

avatar
15.03.2022, 11:34:59

Спасибо ) Шура открывается)

avatar
15.03.2022, 11:48:46

Что опять задумала? Спасибо Автору!

вся жизнь впереди - и то вряд ли когда-нибудь насытится ^_^ а то, что Шура и Игнат становятся ближе друг другу - это очень радует)) и Шура видимо успела за это время о чем-то хорошо подумать...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
Есть люди, которым не важно чем попрекать, повод найдут :( Сестрам не повезло, но я согласна с Калугиным, они сами должны на что-то решиться.
Как там Люба, кстати...

avatar
15.03.2022, 12:26:03

Дваже официальная версия, случившегося с братьями, звучит жутко и больно. А уж, что они пережили в реальность и представить страшно. Не зря ушли в глубь мира подальше от войны и всего, что с ней связано.
Спасибо, Наталия, за таких живых героев и их сложные истории!

avatar
15.03.2022, 13:06:48

Любовь из маленьких деталек )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2022, 12:53:20

Что же там Шура решила ему сказать?..

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2022, 14:51:39

Обычно с такой подготовкой выдают что то очень неожиланное)
Спасибо.

avatar
15.03.2022, 15:08:46

Спасибо! ❤️Волнительно))

avatar
15.03.2022, 15:47:09

А работу никто не отменил и не отменял... Он должен идти, но Шура что-то задумала, ей очень трудно говорить, сказать.

avatar
15.03.2022, 16:27:06

Сейчас будет какой-то момент признаний?! От Шуры?! Очень жду….
Читать мысли Игната о ней одно удовольствие❤️
Спасибо, Наташа❤️

avatar
15.03.2022, 11:05:01

Уф ,купила книгу ...
Спасибо большое ❤️

avatar
14.03.2022, 20:34:05

Игнат, считаю, прав, сокетовать и пытаться помочь, когда не просят, бесполезное и неблагодарное дело. Вот жена его забота. Умница, сильная ежичка. Спасибо за продолжение)

Читаю и думаю, как в наше время женщины могут быть такими безмолвными рабынями, очень жалко и Шуру и ее мать с сестрами.

avatar
14.03.2022, 19:17:53

Отец сам бы мог вызвать врача, раз "отстранил" себя как-то не совсем полностью. Может и попробовали сохранить ей беременность, после последнего кесарево много лет ведь прошло уже.

avatar
14.03.2022, 15:49:52

В каждом дому по кому…
Что поделать…
Спасибо большое, Наташа!)