https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2041 в Современный любовный роман
#1104 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Игнат крепко присох к Шуре и сам не заметил как. Страшное и, к счастью, пережитое сплотило семью. В Шуре все отчётливее проступает Александра Калугина.
Горе, беда, кого-то сближает, кого-то разводит, по-разному. Но эти двое точно ближе становятся. Спасибо за продолжение)
Спасибо ) Шура открывается)
Что опять задумала? Спасибо Автору!
вся жизнь впереди - и то вряд ли когда-нибудь насытится ^_^ а то, что Шура и Игнат становятся ближе друг другу - это очень радует)) и Шура видимо успела за это время о чем-то хорошо подумать...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
Есть люди, которым не важно чем попрекать, повод найдут :( Сестрам не повезло, но я согласна с Калугиным, они сами должны на что-то решиться.
Как там Люба, кстати...
Дваже официальная версия, случившегося с братьями, звучит жутко и больно. А уж, что они пережили в реальность и представить страшно. Не зря ушли в глубь мира подальше от войны и всего, что с ней связано.
Спасибо, Наталия, за таких живых героев и их сложные истории!
Любовь из маленьких деталек )
Спасибо! Вдохновения!
Что же там Шура решила ему сказать?..
Спасибо за продолжение!
Обычно с такой подготовкой выдают что то очень неожиланное)
Спасибо.
Спасибо! ❤️Волнительно))
А работу никто не отменил и не отменял... Он должен идти, но Шура что-то задумала, ей очень трудно говорить, сказать.
Сейчас будет какой-то момент признаний?! От Шуры?! Очень жду….
Читать мысли Игната о ней одно удовольствие❤️
Спасибо, Наташа❤️
Спасибо!!!!!
Уф ,купила книгу ...
Спасибо большое ❤️
Игнат, считаю, прав, сокетовать и пытаться помочь, когда не просят, бесполезное и неблагодарное дело. Вот жена его забота. Умница, сильная ежичка. Спасибо за продолжение)
Читаю и думаю, как в наше время женщины могут быть такими безмолвными рабынями, очень жалко и Шуру и ее мать с сестрами.
Отец сам бы мог вызвать врача, раз "отстранил" себя как-то не совсем полностью. Может и попробовали сохранить ей беременность, после последнего кесарево много лет ведь прошло уже.
В каждом дому по кому…
Что поделать…
Спасибо большое, Наташа!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена