https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2046 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь!
Просто нет слов!..
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Печальная история у сестёр Шуры ((
Да жизнь у сестёр ужасная((((
Печально, что настоящие разговоры по душам у ребят начались только после того, как случилась беда... Но здорово, что вообще начались! Спасибо за проду, Наталья!
Появилось время не только обучиться новому, но и узнать друг друга лучше.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, Наталия ❤️
было бы желание, а выбраться можно всегда...
Наталия, спасибо за продолжение))
Спасибо)
Игнат смог завоевать доверие Шуры. Такие откровенные разговоры возможны только между очень близкими людьми. Спасибо!
Любая религия хороша без фанатизма. Где дети не сбегают от обстановки в доме, где несчастливые в браке дочери могут вернуться домой не боясь осуждения со стороны. Шура смогла вытащить свой счатсливый билет. А то жила бы сейчас на манер сестер.
Спасибо.
Да уж, причинять добро точно не стоит, тем более сейчас Игнату есть чем занятся, ему свою семью ладить нужно. Радует что Ёжик ему открывается, значит всё правильно он делает!
Благодарю ❤
Я и сестёр Шуриных понимаю. От таких фанатичных родителей хочется сбежать, хотя бы замуж)))) И Игнат прав. Нужна помощь-обратятся. А самому лезть.... Ещё и крайним останется))))
А что же с Любой? А Шура знает, что Рита её спасала?
Спасибо!!!!!
Такое детство..., а жизнь сестер... сложно все это понять. Шура не сдается, идет медленно вперед, "завоевывает" небольшие успехи и она делится, рассказывает, а это так хорошо.
"Успех не является окончательным; Неудача не фатальна: важна смелость двигаться вперед" - сказал Уинстон Черчилль
Как хорошо, что у Шуры есть Игнат, сильная девочка может побыть слабой без страха и упрёка!!!
Спасибо, Наташа ☺️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена