Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356842

Текущий рейтинг:
#2046 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 13:22:01

Жизнь!
Просто нет слов!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2022, 13:33:44

Спасибо! Печальная история у сестёр Шуры ((

avatar
14.03.2022, 11:35:36

Да жизнь у сестёр ужасная((((

avatar
14.03.2022, 12:30:32

Печально, что настоящие разговоры по душам у ребят начались только после того, как случилась беда... Но здорово, что вообще начались! Спасибо за проду, Наталья!

avatar
14.03.2022, 12:30:19

Появилось время не только обучиться новому, но и узнать друг друга лучше.

avatar
14.03.2022, 12:13:32

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое, Наталия ❤️

было бы желание, а выбраться можно всегда...
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2022, 10:47:30

Игнат смог завоевать доверие Шуры. Такие откровенные разговоры возможны только между очень близкими людьми. Спасибо!

avatar
14.03.2022, 08:54:32

Любая религия хороша без фанатизма. Где дети не сбегают от обстановки в доме, где несчастливые в браке дочери могут вернуться домой не боясь осуждения со стороны. Шура смогла вытащить свой счатсливый билет. А то жила бы сейчас на манер сестер.
Спасибо.

avatar
14.03.2022, 08:45:32

Да уж, причинять добро точно не стоит, тем более сейчас Игнату есть чем занятся, ему свою семью ладить нужно. Радует что Ёжик ему открывается, значит всё правильно он делает!
Благодарю ❤

avatar
14.03.2022, 08:42:32

Я и сестёр Шуриных понимаю. От таких фанатичных родителей хочется сбежать, хотя бы замуж)))) И Игнат прав. Нужна помощь-обратятся. А самому лезть.... Ещё и крайним останется))))

avatar
14.03.2022, 06:48:19

А что же с Любой? А Шура знает, что Рита её спасала?

avatar
14.03.2022, 07:36:16

Такое детство..., а жизнь сестер... сложно все это понять. Шура не сдается, идет медленно вперед, "завоевывает" небольшие успехи и она делится, рассказывает, а это так хорошо.
"Успех не является окончательным; Неудача не фатальна: важна смелость двигаться вперед" - сказал Уинстон Черчилль

avatar
14.03.2022, 07:20:39

Как хорошо, что у Шуры есть Игнат, сильная девочка может побыть слабой без страха и упрёка!!!
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
14.03.2022, 06:44:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!