https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2041 в Современный любовный роман
#1110 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Рада, что Шурочка выздоравливает, строит планы на будущее, улыбается!
А мы вообще узнаем, что произошло в торговом центре?
Какой же он молодец, наш Игнат!)
Спасибо большое, Наташа!))
Не устану повторять, какой Калугин потрясающий мужик ❤️
Спасибо, Наташа ❤️
Спасибо!))
Спасибо!!!
Спасибо.
Как хорошо, что я вовремя купила книгу. А то сейчас какая-то печалька с оплатой.(((
Спасибо, Наталия!!
Здравствуйте! А сегодня будет прода? Очень жду.
Жаль прощаться с героями...
Спасибо! Вдохновения!
Уже концовка?? Эх, я так быстро не ожидала)) спасибо, Наташ) прям даже не верится, что время так быстро пролетело) будет их сильно не хватать :(
меня прямо штормит от этого недомужчины - папаши Кирюши... алименты от Любы ему нужны видите ли, чтобы его воспитывать... а сам то эти алименты платил Любе? ей то видимо деньги с неба падали и не нужны были... благо, что отказную подписал... а уж если что, то Кирюша точно в беде не останется - Калугины не допустят!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))
Люба поправляется но очень-очень волнительно,почему её посетила мысль ,,не хочу жить"(((((там такие ранения при взрыве...чудо,что жива
Есть люди и ЛЮДИ.Хотя папашу Кирюшки не могу отнести ни к кем ни к другимй.Просто,почему Люба не подала на алименты?
Спасибо за продолжение! Я таких папаш часто вижу! К нам в бухгалтерию приходят ругаться! У них бывшие жены через суд и судебных приставов алименты взымают! Они приходят узнать, почему зарплата меньше стала, очень удивляются, что алименты оказывается платить надо! Начинают орать, возмущаться, мол с какого перепугу я должен бывшей жене алименты платить, мне своих детей надо кормить. А это что не твой ребенок в той семье остался!??? Вот даже противно смотреть на них становится! Это разве мужик!
Спасибо. "Потом" это страшное слово...
Спасибо за проду ♡
Наталья, начала читать книгу буквально позавчера. А Вы будете рассматривать возможность продавать книгу в другом месте, раз из России в ближайшее время на литнете больше ничего не оплатить?
тьфу на такого отца, сплош и рядом такое, родственники мать итить ಠ︵ಠ
Мне нравится обстоятельность и размышления по отношению к единоверцам. Чтобы не случилось, но Любу и Кирюшу не бросят.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена