https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2058 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои знания о староверах не продвинулись дальше "Таёжного тупика" и Агафьи, о которой Песков писал. Так несмотря на многолетнюю помощь у нее даже кружка была только для иноверцев, "поганая", не говоря уж о большем. Не представляю жену военного из этого племени, если она живёт в деревне и воспитана в соответствии с традициями. И военного могу представить только, если он капитально оторвался от своих корней. Интересно будет почитать, спасибо!
С новинкой, лёгкого пера! Вы меня уже на старте удивили Наташа, ждала неопытную молоденькую девушку с глухой деревни, а тут сюрприз и надо сказать приятный. Договорной брак, староверы и военные, как это всё сочетается очень интересно, совсем я далека от этой темы, тем интереснее будет читать.
Спасибо!!!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пёрышка!
Автору спасибо и вдохновения! Присоединяюсь к читающим в процессе)))
Наташа, с новиночкой)))) ❤ ❤ ❤
Очень-очень ждем продки))))
Наталия, с новиночкой ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Почитаем!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Поздравляем автора с новинкой. Интригующее описание. Готовы к интересной и захватывающей истории.
Поздравляю с новинкой! Блин, как правило не могу читать у одного автора больше одного впроцессника одновременно, но этот - буду!!! Тема староверов вообще очень необычная и интригующая, ну и про договорной брак интересно, я только про индийские arranged marriages могу рассказать, а не про старообрядческие:)))
Короче, успехов!
Игнат шутник, но твердо стоит на земле. Придает себе важность, напугал мальчика, успел)))
Начало интересное. Не знаю как с историко-религиозной точки зрения для русских,что лучше старообрядчество или некониане...но я знаю тех, кто корни старообрядческие имеет -это таааакие упертые люди, просто треш.Не зря же они сжигали себя вместе с детьми,когда силой насаждали нововведения в религии ("Слово и дело"). И сплошной патриархат и домострой. Интересно, что в Сибири села старообрядцев сохранились. "Широка страна моя родная...")))спасибо за новинку!
Картинка - супер! Герой с юмором - это хорошо) Взгляды прагматичные. Ну это пока)
Спасибо, Наташа!)
Наталия с новой историей)❣Полковнику ФСБ вероисповедание жены на имеет значения, да?
Потираю руки от предвкушения...С новой историей, любимый автор!!
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Хочу добавить !Шикарная обложка романа.Красивый герой.И героиня хороша даже в профиль.Спасибо.
Перечитала аннотацию.Видимо я ошиблась в своих суждениях.Брак договорной.Суть в том ,что Игнат не должен быть холостяком.И тыл должен быть очень надежный.Без розовых соплей и все возможных выкрутасов и капризов.А у Любы уже ребенок есть.Такая будет верной и послушной.Но судя опять же по аннотации не все будет гладко и сладко в договорном браке.Наталия !Спасибо за интригующий сюжет.
С новинкой!
Наташа, с новинкой!
Это интересно! Обожаю истории про взрослых и адекватных людей. Без миллиардеров и девствениц)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена