Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3411 356824

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 23:22:29

Спасибо! Хорошая такая глава, жизнеутверждающая, несмотря на все обстоятельства. Нужно стараться уметь жить сегодняшним днем так, чтобы завтра не жалеть о несделанном. Мне очень понравился подход Калугиных в вопросе Кирюшки. Эти люди могут взять на себя ответственность, и делают это не только с умом, то есть правильно, обстоятельно, но и с сердцем. Родственники мальчика - это вот наоборот такие люди, лишь бы снять с себя ответственность, любые оправдания найдут, обозначили, что он Любин, то есть не их и получается уже и не относится к ним, и не их забота.

avatar
09.03.2022, 22:51:45

так даже лучще.зачем ребенку такая семья и такой отец.все еще надеюсь,что Люба сможет сама Кирюшку воспитать.
я рада,очень рада,что Игнат не будет мучится всю жизнь из за поступка,который так его ужасал.
спасибо большое.

avatar
09.03.2022, 22:44:06

Это хорошо, что Кирюшка при любом раскладе останется не в детдоме. Этим и хороши общины такие. Ребёнка одного не оставят и не позволят оказаться в детдоме.

avatar
09.03.2022, 22:42:57

Благодарю за продолжение. Да, жизнь такая штука, на знаешь что может произойти через секунду. оЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
09.03.2022, 22:24:53

Наталия, спасибо!

avatar
09.03.2022, 22:06:49

Очень рада, что Вы с нами!

avatar
09.03.2022, 21:34:08

Наталья, будет ли вторая книга?....

avatar
09.03.2022, 21:53:57

С таким настроем и рвением , да и как не крути, возможностями, Кирюшу в детдом не отдадут. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2022, 21:49:34

Спасибо большое)))

avatar
09.03.2022, 18:09:35

Вот горе папаше в этом торговом центре на месте Любы оказаться надо было. Вот там ему самое место.
Надо Любе подать на алименты. А ещё лучше родительских прав лишить. Чтобы в старости не прибежал алименты вытрясать с ребенка.
Спасибо.

avatar
09.03.2022, 21:16:30

Спасибо, Наташа ❤️
Какой же Хороший мужик Игнат, зря его Ритка так, просто не ее он, вот и все…

Спасибо за продолжение. Чужой ребёнок... Как ни тяжело читать, но в жизни такое на каждом шагу(((

avatar
09.03.2022, 21:35:53

Одна глава?! Мы же только с героями познакомились, еще не всем кости перемыли, не всех поженили/развели/осчастливили. Эх.
Спасибо за такую прекрасную историю, местами горькую, местами счастливую, как в жизни.

avatar
09.03.2022, 21:32:27

Дорогой Автор, что-то мне не понравилось в послесловии к продочке. Вы собрались уйти с ЛитНета? У меня например куплены все три "Домик номер..." , но все никак не соберусь их прочитать...

avatar
09.03.2022, 21:30:26

Есть люди, а Игнат прав. Но надеемся, что Люба будет жить.Пусть Бог судит другие, которые люди называются.

avatar
09.03.2022, 21:27:44

Наташа!
Спасибо большое!!
Будем надеяться, что Любаша найдёт силы выкарабкаться!!!

Как четко про свой-чужой. Меня, славабудде, не коснулось, но и видела и слышала такое в реале.
Чужой ребенок никому не нужен, да, но, блин, отец...
Нет, мне не понять кукушек родителей. Не понять. Даже когда жить не хочется, мать тянется на помощь к ребенку -- это мать.

Спасибо, Наташ! ♥♥♥

avatar
09.03.2022, 21:20:07

Спасибо за добавочку! Хоть какой то просвет ))

avatar
09.03.2022, 21:16:53

Есть кому позаботится о Кирюше)Хорошо когда есть такие люди..получше родных будут…Главное чтобы Люба справилась )