https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошая такая глава, жизнеутверждающая, несмотря на все обстоятельства. Нужно стараться уметь жить сегодняшним днем так, чтобы завтра не жалеть о несделанном. Мне очень понравился подход Калугиных в вопросе Кирюшки. Эти люди могут взять на себя ответственность, и делают это не только с умом, то есть правильно, обстоятельно, но и с сердцем. Родственники мальчика - это вот наоборот такие люди, лишь бы снять с себя ответственность, любые оправдания найдут, обозначили, что он Любин, то есть не их и получается уже и не относится к ним, и не их забота.
так даже лучще.зачем ребенку такая семья и такой отец.все еще надеюсь,что Люба сможет сама Кирюшку воспитать.
я рада,очень рада,что Игнат не будет мучится всю жизнь из за поступка,который так его ужасал.
спасибо большое.
Это хорошо, что Кирюшка при любом раскладе останется не в детдоме. Этим и хороши общины такие. Ребёнка одного не оставят и не позволят оказаться в детдоме.
Благодарю за продолжение. Да, жизнь такая штука, на знаешь что может произойти через секунду. оЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Наталия, спасибо!
Очень рада, что Вы с нами!
Наталья, будет ли вторая книга?....
С таким настроем и рвением , да и как не крути, возможностями, Кирюшу в детдом не отдадут. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое)))
Вот горе папаше в этом торговом центре на месте Любы оказаться надо было. Вот там ему самое место.
Надо Любе подать на алименты. А ещё лучше родительских прав лишить. Чтобы в старости не прибежал алименты вытрясать с ребенка.
Спасибо.
Спасибо, Наташа ❤️
Какой же Хороший мужик Игнат, зря его Ритка так, просто не ее он, вот и все…
Спасибо за продолжение. Чужой ребёнок... Как ни тяжело читать, но в жизни такое на каждом шагу(((
Одна глава?! Мы же только с героями познакомились, еще не всем кости перемыли, не всех поженили/развели/осчастливили. Эх.
Спасибо за такую прекрасную историю, местами горькую, местами счастливую, как в жизни.
Дорогой Автор, что-то мне не понравилось в послесловии к продочке. Вы собрались уйти с ЛитНета? У меня например куплены все три "Домик номер..." , но все никак не соберусь их прочитать...
Есть люди, а Игнат прав. Но надеемся, что Люба будет жить.Пусть Бог судит другие, которые люди называются.
Спасибо большое!
Наташа!
Спасибо большое!!
Будем надеяться, что Любаша найдёт силы выкарабкаться!!!
Как четко про свой-чужой. Меня, славабудде, не коснулось, но и видела и слышала такое в реале.
Чужой ребенок никому не нужен, да, но, блин, отец...
Нет, мне не понять кукушек родителей. Не понять. Даже когда жить не хочется, мать тянется на помощь к ребенку -- это мать.
Спасибо, Наташ! ♥♥♥
Спасибо за добавочку! Хоть какой то просвет ))
Есть кому позаботится о Кирюше)Хорошо когда есть такие люди..получше родных будут…Главное чтобы Люба справилась )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена