https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2028 в Современный любовный роман
#1103 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Сейчас, Наталья,жалею об одном,что не скупила все ваши доступные книги до этих событий...а ведь думала об этом.Эх;)
И ведь еще зарятся на таких! Второй брак, а там и третий.
Наталия, спасибо! Спасибо за Любу и за Шуручку. Кирюше очень нужна мама. Бывший муж Любы тяжёл на руку, был жесток с первой семьёй. Такие не меняются. И вторая рано или поздно столкнётся с его норовом(((
Надеюсь врач кричал не зря, и Люба выживет. Отец Кирилла честно озвучил все, отказался - молодец. За Шуру спокойна, все самое страшное позади.Уверена, Игнат по полной окружит вниманием и заботой любимого ежа)) Спасибо!
Любе из всех сил надо держаться за жизнь ради сыночка, а этого недомужика и близкого к ребенку не подпускать.
Ну хоть в свое время Кирюшку сделал, гондон рваный....
Ещё бы опеку временную сразу оформить на кого из Калугиных, дед с бабкой могут не пройти по возрасту, а для временной опеки на полгода не требуется шпр
Спасибо! Любка молодец- борется! Недоотец пошёл на… вообще ничего человеческого нет, люди чужих детей берут после катастроф и несчастных случаев, а этот от своего отказался (((
Сразу вспомнился фильм Мачеха. Очень много негативных (справедливых) комментариев о бывшем муже Любы, но это же позиция и его новой жены! Мне кажется, он даже говорит "женскими" словами.
Вот тебе и переоценка ценностей. В один миг все превращается в прах и только вопрос, как я буду жить дальше. А жить дальше как раньше уже не получится, потому что всегда с тобой будет "до и после"
Дааа, женщины такие - Любка жива, потому что у нее сынок есть, а Шура хочет знать, как ее муж. А этот гад ждет ребенка, ему ЧУЖОЕ не нужно. И как земля вот такие терпит?!
Зато честно и без пускания пыли в глаза окружающим. К лучшему, что отказался.
И у Шуры к лучшему. Люба даст бог выкарабкается... Неужели жизнь налаживается?!
Спасибо!
Ну и мразь этот папашка..
Спасибо большое
В такой ситуации сразу видно, что у человека внутри...
Спасибо! Вдохновения!
Большое СПАСИБО!!!!
А я вот считаю,что Ритка не права. Игнат грешил не больше и не меньше обычных людей-у каждого свои грехи. И вот по этому Господь и избавил его ещё от одного греха. Даже если Игнат дал согласие на прерывание беременности, всё произошло само собой. Значит так и должно быть. Думаю, Рита просто укусить хотела, из-за зависти. Видно же, что Игнат к жене относится так, как никогда не относился к Ритке. А вот бывший муж Любы редкостное говно))) И жена его новая иже с ним)))) Кирюшку загнобили бы, а ребёнок и так в стрессе))
Как хорошо , что Люба жива) Отец конечно у Кирюши то ещё чмо!(
Господи, да папаша Кирюши в принципе и не знает что такое порядочность. Но этот чел был проблемой и её устраили письменным отказано отказом. Люба сама богу жива, но если что, тьфу, тьфу, тьфу, будут искать варианты дальнейшем судьбы мальчика, в которой не будет ,,порядочного" человека, которому Кирюша не нужен. Шуре получше, хорошая новость. Спасибо за продолжение)☘️
Слава Автору, все живы!!!
Таким, как отец Кирюши надо делать принудительную вазэктомию, негоже им размножаться!!!
Спасибо, Натана ☺️
Значит так было суждено…Ну Г…Игнат по мнению Ритки, имеет право, но что с того…
С праздником!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена