Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3414 356832

Текущий рейтинг:
#2028 в Современный любовный роман
#1103 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 21:15:18

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
09.03.2022, 18:06:21

Сейчас, Наталья,жалею об одном,что не скупила все ваши доступные книги до этих событий...а ведь думала об этом.Эх;)

avatar
09.03.2022, 19:58:28

И ведь еще зарятся на таких! Второй брак, а там и третий.

Наталия, спасибо! Спасибо за Любу и за Шуручку. Кирюше очень нужна мама. Бывший муж Любы тяжёл на руку, был жесток с первой семьёй. Такие не меняются. И вторая рано или поздно столкнётся с его норовом(((

avatar
09.03.2022, 19:16:59

Надеюсь врач кричал не зря, и Люба выживет. Отец Кирилла честно озвучил все, отказался - молодец. За Шуру спокойна, все самое страшное позади.Уверена, Игнат по полной окружит вниманием и заботой любимого ежа)) Спасибо!

Любе из всех сил надо держаться за жизнь ради сыночка, а этого недомужика и близкого к ребенку не подпускать.

avatar
09.03.2022, 13:23:10

Ну хоть в свое время Кирюшку сделал, гондон рваный....
Ещё бы опеку временную сразу оформить на кого из Калугиных, дед с бабкой могут не пройти по возрасту, а для временной опеки на полгода не требуется шпр

avatar
09.03.2022, 14:25:53

Спасибо! Любка молодец- борется! Недоотец пошёл на… вообще ничего человеческого нет, люди чужих детей берут после катастроф и несчастных случаев, а этот от своего отказался (((

avatar
09.03.2022, 16:46:23

Сразу вспомнился фильм Мачеха. Очень много негативных (справедливых) комментариев о бывшем муже Любы, но это же позиция и его новой жены! Мне кажется, он даже говорит "женскими" словами.

avatar
09.03.2022, 16:31:01

Вот тебе и переоценка ценностей. В один миг все превращается в прах и только вопрос, как я буду жить дальше. А жить дальше как раньше уже не получится, потому что всегда с тобой будет "до и после"

avatar
09.03.2022, 15:50:19

Дааа, женщины такие - Любка жива, потому что у нее сынок есть, а Шура хочет знать, как ее муж. А этот гад ждет ребенка, ему ЧУЖОЕ не нужно. И как земля вот такие терпит?!

avatar
09.03.2022, 15:37:38

Зато честно и без пускания пыли в глаза окружающим. К лучшему, что отказался.
И у Шуры к лучшему. Люба даст бог выкарабкается... Неужели жизнь налаживается?!
Спасибо!

avatar
09.03.2022, 15:22:04

Ну и мразь этот папашка..
Спасибо большое

avatar
09.03.2022, 14:30:40

В такой ситуации сразу видно, что у человека внутри...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2022, 12:51:08

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
09.03.2022, 11:23:31

А я вот считаю,что Ритка не права. Игнат грешил не больше и не меньше обычных людей-у каждого свои грехи. И вот по этому Господь и избавил его ещё от одного греха. Даже если Игнат дал согласие на прерывание беременности, всё произошло само собой. Значит так и должно быть. Думаю, Рита просто укусить хотела, из-за зависти. Видно же, что Игнат к жене относится так, как никогда не относился к Ритке. А вот бывший муж Любы редкостное говно))) И жена его новая иже с ним)))) Кирюшку загнобили бы, а ребёнок и так в стрессе))

avatar
09.03.2022, 11:04:30

Как хорошо , что Люба жива) Отец конечно у Кирюши то ещё чмо!(

avatar
09.03.2022, 10:31:33

Господи, да папаша Кирюши в принципе и не знает что такое порядочность. Но этот чел был проблемой и её устраили письменным отказано отказом. Люба сама богу жива, но если что, тьфу, тьфу, тьфу, будут искать варианты дальнейшем судьбы мальчика, в которой не будет ,,порядочного" человека, которому Кирюша не нужен. Шуре получше, хорошая новость. Спасибо за продолжение)☘️

avatar
09.03.2022, 09:22:38

Слава Автору, все живы!!!
Таким, как отец Кирюши надо делать принудительную вазэктомию, негоже им размножаться!!!
Спасибо, Натана ☺️

avatar
08.03.2022, 23:09:56

Значит так было суждено…Ну Г…Игнат по мнению Ритки, имеет право, но что с того…
С праздником!❤️