Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3411 356818

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это папаша! Не дай бог никому такого.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2022, 09:23:55

Спасибо Автору!

Интересно, а бывший платил Любе алименты? Таким как он плодиться и размножаться нельзя. Это надо сказать, что ребёнок чужой, типа развёлся не только с женой но и с сыном.

avatar
08.03.2022, 23:50:30

Все разрешилось без принудительного вмешательства) Игнат, Шура еще родит здоровых детей, и будет у вас счастливая семья) Рита, слишком ярко вы горели, все было слишком, в итоге перегорели оба..к счастью)))) Наталия, с праздником Весны!!!!

avatar
08.03.2022, 22:24:13

С праздником Наташенька!)

avatar
08.03.2022, 17:04:14

Даже не поспорить, что вариант, морально, самый приемлемый. Переживания, одни на двоих, никаких спорных решений и моральных терзаний. С Любой очень сложно. А папка Кира, мало того, что муж фиговый, так и папашка ещё хуже, но выход, надеюсь, найдется.
Спасибо большое!

avatar
08.03.2022, 15:55:48

Интересно с чего Рита взяла, что Игнат бОльшее Г…, чем она сама? Спасибо за продолжение) Верю, что все будет хорошо с Шурой)

avatar
08.03.2022, 17:15:05

Наташа, у тебя все хорошо? Вопрос не по книге, конечно, извини.

Ну если можно радоваться происходящему, то я радуюсь, природа сама решила. А про то что он грешник, Игнат и так знает. Почему Шура? Этого никто не может сказать, почему кому-то все хорошее, а другой все беды сгребет и, увы, это не зависит от грешил-не грешил...
Спасибо, Наташа! Здоровья, мирного неба, счастья, любви и хоть иногда давать себе передышку, заботиться о себе :)

avatar
08.03.2022, 19:37:06

Только мне одной показалось что за колкостью Риты скрывается бесконечное милосердие и вот есть у меня такое подозрение что она хотела просто избавить Игната от душевных мук и неизвестно если это действительно был выкидыш …

avatar
08.03.2022, 19:33:57

Да уж... Можно сказать повезло, если так можно сказать. Не пришлось брать грех на душу. А Рита хорошо его "отхлестала". Спасибо большое

Это в любом случае тяжело...
Спасибо большое!
С праздником девочки!

avatar
08.03.2022, 18:00:25

Вот уж точно, бог помог.
Благодарю ❤

avatar
08.03.2022, 16:27:24

Спасибо. А что подразумевает Ритка под словами "ты грешил"? то что не оправдал Риткиных надежд на долго и счастливо вместе?
Спасибо.

avatar
08.03.2022, 16:12:30

Вот и Беловодье, рука протяни и... Решила матушка природа и все дела сделала. А Ритка его любит. Но ее характер не позволяет ей быть другой.

avatar
08.03.2022, 14:14:08

О-ох...
Такое напряжение...

Спасибо! С праздником! Вдохновения!

avatar
08.03.2022, 16:15:59

С праздником, хочу пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости!

avatar
08.03.2022, 16:04:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Смилостивилась судьба над Игнатом…
Ждём продолжение с огромным интересом!
С весенним праздником!

не уколоть напоследок таки не смогла.. но Игнату и без этого едкого вопроса есть над чем подумать и как дальше себя вести... выкидыш не аборт, но тоже мало приятного... а ещё и разговор с отцом Кирюши предстоит...
Наталия, спасибо за продолжение))) с праздником)))

avatar
08.03.2022, 15:09:09

Ткнула таки Ритка Игната. Только у него сейчас и без Риткиных слов есть о чём переживать. Спасибо за продолжение) С праздником)