https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это папаша! Не дай бог никому такого.
Спасибо за продолжение!
Спасибо Автору!
Интересно, а бывший платил Любе алименты? Таким как он плодиться и размножаться нельзя. Это надо сказать, что ребёнок чужой, типа развёлся не только с женой но и с сыном.
Все разрешилось без принудительного вмешательства) Игнат, Шура еще родит здоровых детей, и будет у вас счастливая семья) Рита, слишком ярко вы горели, все было слишком, в итоге перегорели оба..к счастью)))) Наталия, с праздником Весны!!!!
С праздником Наташенька!)
Даже не поспорить, что вариант, морально, самый приемлемый. Переживания, одни на двоих, никаких спорных решений и моральных терзаний. С Любой очень сложно. А папка Кира, мало того, что муж фиговый, так и папашка ещё хуже, но выход, надеюсь, найдется.
Спасибо большое!
Интересно с чего Рита взяла, что Игнат бОльшее Г…, чем она сама? Спасибо за продолжение) Верю, что все будет хорошо с Шурой)
Наташа, у тебя все хорошо? Вопрос не по книге, конечно, извини.
Ну если можно радоваться происходящему, то я радуюсь, природа сама решила. А про то что он грешник, Игнат и так знает. Почему Шура? Этого никто не может сказать, почему кому-то все хорошее, а другой все беды сгребет и, увы, это не зависит от грешил-не грешил...
Спасибо, Наташа! Здоровья, мирного неба, счастья, любви и хоть иногда давать себе передышку, заботиться о себе :)
Только мне одной показалось что за колкостью Риты скрывается бесконечное милосердие и вот есть у меня такое подозрение что она хотела просто избавить Игната от душевных мук и неизвестно если это действительно был выкидыш …
Да уж... Можно сказать повезло, если так можно сказать. Не пришлось брать грех на душу. А Рита хорошо его "отхлестала". Спасибо большое
Это в любом случае тяжело...
Спасибо большое!
С праздником девочки!
Вот уж точно, бог помог.
Благодарю ❤
Спасибо. А что подразумевает Ритка под словами "ты грешил"? то что не оправдал Риткиных надежд на долго и счастливо вместе?
Спасибо.
Вот и Беловодье, рука протяни и... Решила матушка природа и все дела сделала. А Ритка его любит. Но ее характер не позволяет ей быть другой.
О-ох...
Такое напряжение...
Спасибо! С праздником! Вдохновения!
С праздником, хочу пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Смилостивилась судьба над Игнатом…
Ждём продолжение с огромным интересом!
С весенним праздником!
не уколоть напоследок таки не смогла.. но Игнату и без этого едкого вопроса есть над чем подумать и как дальше себя вести... выкидыш не аборт, но тоже мало приятного... а ещё и разговор с отцом Кирюши предстоит...
Наталия, спасибо за продолжение))) с праздником)))
Ткнула таки Ритка Игната. Только у него сейчас и без Риткиных слов есть о чём переживать. Спасибо за продолжение) С праздником)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена